Прочие взаимоотношения
Ошибся раз,значит ошибёшься и второй??
Не ошибается тот, кто ничего не делает.:)
Не факт....))
ошибся раз - умей делать работу над ошибками
И так пол-жизни... Эх...)))))) ) А следующую половину исправляешь эти ошибки.
..всю жизнь.... живёшь
...и всё время учишься)
если сделал выводы, то ту же самую ошибку не повторишь.
а вообще, людям свойственно ошибаться)
Ессно. Это сапер ошибается однажды.
Что случилось однажды, может никогда не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий....
А кто сказал что я ошиблась? Я грабли люблю!!!)))
не факт.. иногда бывает такое что на ошибках учатся...
Это уже зависит от тебя... захочется ли тебе пережить все то, что пережил в первый раз???
всё приходит с опытом.
И не только второй, а всю жизнь можно ошибаться. И наступать на одни и те же грабли.
Пилигриммчик, не переживай, ОБЯЗАТЕЛЬНО повезёт)))) Удачи))))
Совсем не обязательно. Если ты конечно не идиот.
обычно второй раз не наступают на те же грабли.
Если вы умный, то думаю второй раз вы обязательно не ошибётесь)) ) На ошибках говорят учатся,)
Вовсе не обязательно, только глупцы наступают на одни и те же грабли дважды.. . Извлеките "урок" и не повторяйте ошибок!!
Зависит от того, насколько сильно тебя шандарахнули грабли по лбу в первый раз
ничего не поделаешь... человеческий фактор)))) не ошибаются только мертвые)))
Не обязательно. Если вы поняли свою ошибку и не хотите, чтобы она повторилась, делайте всё для этого. Иначе вы будете наступать на одни и те же грабли.