Прочие взаимоотношения

....а Ваши... комплименты... /....критика.... ИЗЫСКАННЫ.... или....) ---

"Сказал я девушке кротко:
-Простите за нетактичность
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
-Простите но ваше сложенье
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложенья. ")))
О, как прекрасны ноги твои в сандалиях, дщерь именитая! Округление бедер твоих, как ожерелье, дело рук искусного художника; живот твой - круглая чаша, [в которой] не истощается ароматное вино; чрево твое - ворох пшеницы, обставленный лилиями; два сосца твои - как два козленка, двойни серны; шея твоя - как столп из слоновой кости; глаза твои - озерки Есевонские, что у ворот Батраббима; нос твой - башня Ливанская, обращенная к Дамаску; голова твоя на тебе, как Кармил, и волосы на голове твоей, как пурпур; царь увлечен [твоими] кудрями. Как ты прекрасна, как привлекательна, возлюбленная, твоею миловидностью! Этот стан твой похож на пальму, и груди твои на виноградные кисти. Подумал я: влез бы я на пальму, ухватился бы за ветви ее; и груди твои были бы вместо кистей винограда, и запах от ноздрей твоих, как от яблоков; уста твои - как отличное вино. Оно течет прямо к другу моему, услаждает уста утомленных..
Дмитрий Быстров
Лучший ответ
Стас Сергеев
любимый восхищается мной безмерно, как мне быть столь же щедрой))
Какая великосветская беседа, у меня все проще.
Девушка вы красивы словно звезды, а ваши волосы словно... (в этом месте) -отвали козел!! !
Вот и все комплименты.
Лариса Паршикова "отвали ,козёл"-----фи(....ну ГДЕ ты ТАКИХ находишь?...НЕ изысканых....)))
Я говорю как есть, и будь что будет.
хрень все это) иди спать
Артур Алоян
Искрение)
Лариса Паршикова Улыбчивого!:-)
У меня изысканно все и все действия тоже)
Vovka Aaaaa