Прочие взаимоотношения

Что делать, если я ему нравлюсь, а мой характер не нравится?)))

ты красивая, но характер подводит
Obaid Azizi
Лучший ответ
пусть смирится.. с характером)
тело нравится, а душа нет - ну а что тут поделать - только психотерапевту тебя отдать - чтоб лечили душу :)
Взять тебя и отшлепать хорошенько, что бы характер был помягче слегка...) )
хотя знаю по себе--характер НЕ меняется... можно только вносить коррективы в него, ради себя. ради него, ради вас... )

Приветь, счастливая)
Игорь Алексеев А детей по попе бить нельзя , особенно девочек !!!)))))))))))))))) На будущем отразится !!!))))))
Дай ему, но замуж за него не ходи.
Он останется довольным!
ну ...поспрашай там в очереди.
"Я" - это с учётом характера, души, ума.. . А если ему нравится только организм, как составляющая этого "Я", то всё просто - организм быстрее меняется в худшую сторону, чем все остальное. Уже совсем простые выводы можно не писать?
Дима К
а что у вас с характером ?
Даша Коляда
Значит ничего не выйдет, характер не исправишь, а внешность имеет тенденцию изменяться с годами.
Меняться, не совсем, но чуть чуть стоит. Если конечно он у вас невыносимый и вы сами это признаете. Вообще зависит от того, какая вы, и чего он хочет.
Флора Таня
ты не нравишься) характер же часть тебя) а на одной внешности взаимоотношений не постоишь, все временно
у меня такое было, знаешь "КОМУ НАДО ТОТ ПОЛЮБИТ ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ ТЫ!! "Знаешь это признак того, что ему нравится твоя внешность, а не ты. Над этим нужно задуматься, нужен он тебе или нет
покажи ему свой характер чтобы не расслаблялся.. .

всё ему нравится раз он с вами.
. а .идеальных людей не бывает.... все нормально привыкнет он или поменяется ваш характер ...чуть.... даже сами не заметите!! !
разбег