Прочие взаимоотношения
А что делать если мне не нравится муж сестры?
а тебе что, жить с ним что ли? Не общайся. или сестру смени
главное, чтобы ей нравился...
мне тоже не нравится
стараюсь общаться с сестрой в его отсутствие
ну, это уже не твое дело вообще то, ей то он нравится.
Мало ли кто нам не нравится или мы! не общайтесь или посмотрите на него с другой стороны. Ведь в каждом человеке есть и хорошее и плохое. Постарайтесь в нём увидеть хорошие качества !
Мне тоже не нравится муж сестры --терплю, не мне же с ним жить! Радуйся что сестра счастлива!
Терпеть пока не разведутся, иначе крайним останешься.
Наверное смириться.. . это же ее выбор, ты должна его уважать! Не обращай внимание на него! они (мужики) все далеко не подарок)))
Катрин Догонова
а ты прямо счастье на подносе ??
А почему он обязатеьно должен нравится????
Ну не нравится, так не нравится. Не вам с ней жить, а вашей сестре. Не вмешивайтесь главное и не мешайте им.
ну и пусть нравится.... главное не разрушать семью
ну жить то с ним ей
смирись, этот ее выбор
Жить то ей с ним.. а вам смириться
Думаю, твоя сестра была бы не в восторге, если б он тебе ну очень уж нравился. А вообще твое какое дело?
не показывай этого. наверняа и от тебя не все в востоге
забудь.... мужчин менять можно : сегодня один, завтра другой, а вот сестра -одна!! ! погаснет искра, просто отвлекись!!!
ничего не делать. главное чтоб он сестре нравился
Периспи с ним, а там видно будит.
А тебя, что с ним жить заставляют? Главное чтобы он ей нравился!!!!
Не обращать на него внимания и не общаться с ним!