Прочие взаимоотношения

Бывает ли поздно попросить прощения?

Очень часто так и бывает. Но только с теми, кто привык мыслить хоть и логически, но все же линейно.
Ну, допустим, ничего уже изменить нельзя и человека нет, чтобы попросить у него прощения.... Или отношения такие гадкие, что даже о встрече не может быть и речи.... -Надо просто сделать что-то серьезное и значительное, вкладывая силы души и материальные ресурсы, кому-то совершенно постороннему, не надеясь на ответную помощь или благодарность, так, будто делаешь это для того самого человека, у которого хотел бы просить прощения.... Может где-то там, в Бесконечности, поступок твой зачтется, и через какое-то время поймешь, что боль твоя ослабла и вина больше не грызет душу...
Наталья Малоземова
Лучший ответ
да - когда жизнь разрушена... или человек умер....
Стас Борисенок
говорят: Лучше поздно, чем никогда... А бывает.. просто поздно.. ПРОСТО ПОЗДНО и... ВСЁ...
София Диулина
Да.. когда поезд ушёл
Нет. . Никогда не поздно ...Подумайте о том, что может случиться так, что не перед кем будет просить.. . Вот это, намного, страшнее...
Dmitriy Kramarenko
Всегда было и будет поздно.. мы слишком грешны..
лучше вовремя... хотя порой и это не спасает от ремня))
Oleg Baboshin
Нет никогда не поздно.... посто бывает, что потом это прощение ни кому не нужно.
Jansaya Erbolatkyzy
просить никогда не поздно. поздно может быть что то исправить
Попросить-то никогда не поздно.... Но может статься, что просьба о прощении повиснет в воздухе...
Ни когда не поздно, проси пока спать не лег.
Полина Беспалова Доброго вечера !
Это нужно тебе, а не кому-то.. тебе надо душу облегчить.
Нет, главное осознать "не опоздать"...
никогда не поздно, лучше позже чем никогда.