Прочие взаимоотношения
А попросить прощение никогда не поздно ???
Простите меня, если кого-то чем-то обидела !!!

....передо мной не за что)
Елена Суздальцева
спасибо !
Ты что красотуль... мне нечего тебя прощать.)))))))))))))))
Олеська! Ты меня не сможешь обидеть. Просто неспособна на это))
Маленькая ты бросай грустить. Всё у тебя будет супер. Я так хочу.
Мне Не За Что, Тебя Громовая Извинять ..))
Все в Елочку ..)))
Елена Суздальцева
спасибо !
Знаешь Самое Главное Чтоб Человек Сам Понимал.. .
Если Обидел. .
И Осознавал Это.. .
Могу Сказать Одно.. .
Что У Меня... Тебе.. Не За Что Просить Прощение.. .
Ты Моя Подруга. .
И Я Все Всегда Пойму )
Целуююю.... Не Грусти....
Если Обидел. .
И Осознавал Это.. .
Могу Сказать Одно.. .
Ты Моя Подруга. .
И Я Все Всегда Пойму )
Целуююю.... Не Грусти....

Не такому ангелочку как ты просить прощение... Ты просто не способна обидеть. Честно тебе говорю.
Елена Суздальцева
спасибо
целую тебя)))
не поздно
меня ни разу)) )
не за что Олесенька просить прощения.. .
Желаю тебе удачи и любви!!!
Ты чвой..?? Не грусти.. выздоравливай..!!
у нас с тобой вроде все пучком)) )
прости меня за то что не всегда могу уделить внимание.... ((((((((((((((((это совсем не значит что я тебя забыла... я помню))))))))))) чмась

Солнышко ты чего! Ты хороший друг и воспитанный человек, передо мной не за что! Да и если будет чего мы всегда поймем друг, друга. И ты меня прости если что! Не грусти))

душа моя... ну о чём речь?)) усё прощаю)))))) Целую обнимаю!!!!))))))
Лучше поздно, чем никогда))
да и не за что прощать)))) )
когда болеешь всегда такие мысли лезут... .
выздоравливай... чахнуть вроде перестала)))
Не грусти, Облочко мое)))
никогда не поздно!!!! но лучше сразу попросить, чтобы самой не мучиться и других не мучить...
Не стоит откладывать надолго - ведь бвыает так, что просить прощения уже не у кого.
ты чего это.... а ну перестань... .
нет никогда не поздно, главное принять и понять что ты не прав
бывает и поздно.... поверь....
Елена Суздальцева
ну я надеюсь я не опоздала =)