Прочие взаимоотношения

Вы идете по дороге и случайно увидели пятитысячную купюру. Ваши действия?

Остановлюсь и буду кричать кто ОДНУ тысячу потерял.. . Когда тот "ктопотерял" подойдет то вручу ему пять тысяч и попрошу четыре тысячи сдачи))))
Евгения Рудакова
Лучший ответ
Не возьму) Тяжело будет пройти. Но пройду мимо. Потому что чужие деньги счастья мне не принесут. Еще "расплатиться" придется. . зачем мне проблемы)
Alik Muradyan
в детдом
На Благотворительность потрачу!
Homer Simpson
протру глаза
Чё опять? ! Их складывать уже не куда!
Dima Kvaracxelia
возьму, открою бумажник, добавлю к своим остальным пятитысячным купюрам ещё одну. Я одно время тоже на дороге разбрасывал для прикола деньги. Потом решил что это глупо, стал класть в банк под проценты.
быстрее всех прыгнуть на нее и сказать что я первее ее увидел)))
Присвою, куплю конфет и буду со всеми делится.... А че, у богатых свои причуды, а у бедных свои приколы...
Сделаю вид что у меня что-то упало, и прихвачу ДЕНЬЖИЩУ с собой. Куплю себе подарочек на неё.
Юлия Новикова
конечно пройду мимо
я смотрел мультик про Шапокляк и крокодила Гену....
Натали Черняк
пройду мимо. я параноик да и чужого не надо
Быстрым движением руки я ее хватаю и быстрыми мелкими перебежками ухожу... А вечером праздник! Если никто не догнал!
Munara Asyrankulova
Наверное пройду мимо. Вдруг её кто-то за ниточку потянет. Кем ты себя будешь чувствовать....
Евгений Клюев
возьму её. все так сделают.
просто почему то многим стыдно в этом признаться.

хотя перед этим я посмотрю нет ли вокруг скрытых камер, переверну её ногой. .
мало ли что. .
это явно какая-то подстава.
возьму конечно) у студентов деньгов и так неть)
Aleksey Lukyanchenko
пройду мимо, подбирать деньги плохая примета, чужие беды и болезни мне не нужны....
Присвою. Без зазрения совести.
Возьму её и отдам на благотворительность)
А какие тут могут быть действие, если хозяина не видно, то приютить надо потеряшку!