Прочие взаимоотношения

понять хочу... (+)...а вы как думаете?

Выигрывает тот, кто умеет ждать.. .
или все таки
Ничто не вечно. Так что лучше ничего и не ждать. Ведь когда нет ничего, и терять не страшно...
парадокс в том что все ждут в
итоге.. . только некоторые с
ограничением свободы...
Татьяна Шлейхер
Лучший ответ
Знать бы чего ждешь... .

Я сейчас представляю тот проигрыш.... когда человек долго ждал... в итоге ничего не добился... и потерял всё...потратил своё время зря... .

так что извините.... это не для меня... Хватит... плавали.. знаем...
когда нет ничего - вечно будешь думать об упущенных вариантах, когда надо было свою гордыню... или наоборот страх - преодалеть
Сергей Иванов
Ждать можно год, два, три, не больше. Не беру в расчет жен, которые ждут мужей из мест заключения, там просто необходимость, что случилось, . то случилось. Остальное ожидание просто ни к чему хорошему не приведет. Жизнь идет и мы меняемся вместе с ней.... и промедление смерти подобно... чувства умирают. Кто скажет, что это не так... тот в жизни мало чего понимает.. . или никогда никого не ждал...
Андрей Мельник
если знать, что ждёшь не зря))) )
а так.. да... тому кто умеет ждать обычно достается лучшее
Ждать - плохо. жить нужно сегодня. Надо просто научиться получать удовольствие от того, что есть, или - опять же - получать удовольствие от процесса добывания того, что хочется.
Выигрывает тот, кто находит пути решения своей проблемы.
терять всегда есть что... жизнь, богатый внутренний мир... почки, например
Правильно - выйгрывает тот, кто умеет ждать, но скорее всего такая поговорка относится больше к той сфере, где на самом деле нужно терпение !! Совсем ничего не ждать, тоже не совсем правильно, Т. как если человек что то делает, то и ожидает по любому какой - то результат! А терять всегда есть чего )) Не буду перечислять . ))
Стэфан Прикот
Кто ни на что не надеется, никогда не отчаивается.
Когда нет ничего и терять не страшно! Самое обидное будет когда ждешь а потом раз, и твои желания не оправдались надеждами ...