Прочие взаимоотношения

Умеете ли вы отказывать?

Или перед тем, как сказать "нет", сердце ваше тревожно замирает, и вы не всегда решаетесь вымолвить это короткое простое слово, то ли боясь обидеть человека, то ли боясь показаться черствой и неотзывчивой?
Melissa Volturi
легко! )) ну а для женщины - я считаю - это вобще необходимое качество )) представляешь что будет - если со всем соглашаться? ? )
Жаркынай Eрмаханова
Лучший ответ
Стараюсь этого не делать)
Ух Ты
О, нет! Уже давно понял, что колебание иногда кончается трагедией! так что, если надо -отказываю сразу! :)
Татьяна ***
На самом деле мне сложно отказывать кому либо ))
Но приходится это делать иногда...
я не волшебник.. я только учусь...
Azamat Azimkhanov
Конечно Умею)))
только отказываться
мужчине нет
Janar Umarova
умею.... даже себе...
Вадим Левин
я легко могу сказать нет
я могу твердо сказать что я умею отказывать.. . ни смотря ни на что.. за чем через себя переступать?!..
Олег Дьяков
смотря в чем отказать. Часто боюсь оборвать все и сказать нет, потому что боюсь что потом буду горько жалеть об этом.
Ирина Савицкая
Да. умею
Наталья Серова
нельзя бояться показаться какой-нибудь там.. . какая есть, такую илюбите, не хочу - значит не буду!)))
если отказ заключается в просьбе о помощи--я не могу отказать... отдам последнее а в другом--извините....
Ток Фьюжен
умею!!!
я умею сказать нет, а если человек не может принять мой отказ, значит проблема в нем
Не умею... хотя часто это делаю, заставляя себя, мучаясь потом от угрызений совести.... хотя, когда отказывают мне, я отношусь к этому спокойно... ведь мне никто ничего не должен...
Порой нужно уметь говорить «НЕТ» даже когда хочется сказать «ДА»
Смотря в чём отказать!!
Sayohat Khalilova