Прочие взаимоотношения

Девчонки, что с изменщиками делают, мм?)))

их не исправишь .. гнать их надо ) .
Юрченко Александра
Лучший ответ
Ставят в угол.
Саша Кунаков
Вырывают кадык, ломают руки.... и на волю, пусть живут в счастье и достатке))))
Егор Смолянский я б ещё кой чё сломала)))
Ничего - сами себя съедят:)
Pavel Pak
Прощают.. .
_________________________________________
И это далеко не редкий случай... когда у женщины есть в голове мозги....
а у него есть машина? тогда разбить на хрен. испортить машину - празить мужика в самое сердце
Елена Усынина
изменить в обратную!
Максим __ жму вашу хрупкую руку!
мстят им - мужчины в итоге в выйгрыше
быгыгы)))
Был бы девчонкой, ответил бы)))))))))))
Елена Кузь
*пришел муж и перее*ал по-своему
Это ошибочное навязанное мнение. То, что мужчина сходил на сторону, это говорит о том, что женщина его именно таким и воспринимала.
Если женщина сходила на сторону, значит, она притащила чужеродный образ, который наслаивается, поверх другого образа. Поэтому всегда было понятие как "женская измена", она изменила Образ Духа и Крови, который дал ей муж. А мужской измены как таковой - нет.
Если жена сходила на сторону, а раньше за такие дела, женщин изгоняли из Рода, то есть это вообще не допускалось.
Женщина должна воспринимать мужа как единственного, отведённого Богами Небесными, как Бога Хранителя Рода. Отношение к супругу должно быть соответствующим. Но, кроме благодарности и Любви, она должна заботиться о своём супруге, как о ребёнке.
А мужчина помимо как к Богине Любви, и помимо Любви к своей супруге, он должен воспринимать и относиться к ней тоже как к ребёнку.
Наши Предки знали, что между людьми образуются тонкие энергетические каналы, и среди молодожёнов, если они наладили эту связь, то для них это Очень Ценно. Здесь уже будет следить как юноша, так и девушка за сохранность этой энергетики. Если хоть один из канальчиков порван, то уже всем будет больно, особенно женщине. Если мужчина (женатый) посмотрел на другую женщину с вожделением, то у него канальчик обрывается, а женщина это интуитивно чувствует.
Так вот, если это с детства ценить, то порвать эти энергетические канальчики никто не осмелится. Это будет не только Ценным, но и Свещенным. Мы же не враги сами себе.
Женщина как Богиня Берегиня своего мужа на любом расстоянии оберегает. А если канал обрывается, то, что же? Враг сам себе что ли, чтобы лишаться такой поддержки на полевом уровне защиты? Никто, естественно, этого делать не будет, никто не будет настигать на это. И тогда никаких измен между супругами не будет, потому что будут осознавать насколько это всё Ценно. Если, конечно, детей обучать этому с детства, не будет и развала семьи. Как, например: «я пойду замуж за другого» . Да не будет там семьи, и нормального потомства не будет. Это всё. Катастрофа. Крах. Когда женщина лишается мужа, вдовой становится, это Большая трагедия. Она лишается всего. Поэтому она, естественно, мужа своего будет беречь (оберегать) .
Asema Asylbekova
Отрывают им все что торчит.
Андрей Хесин
изменяют сами
Марина ***********
Сергей Зиновьев вы просто прелестны!))
Прощают, что делают.
Либо бросают, либо наказывают. Если он сожалеет, то скажи ему что простишь его, если он по городу пройдется в трусах и с двумя батонами хлеба. Заодно посмеешься над ним. Если он действительно сожалеет о измене, то он пойдет на что угодно