Прочие взаимоотношения

У Вас происходила в жизни переоценка ценностей? После чего?

Михаил Баляев
предательства, болезни, смерть близких
Татьяна Тверитина
Лучший ответ
после предательства
Павел Архипов
Да, такая переоценка случилась в 20 лет после неудачной полугодичной попытки начать жить вместе с парнем, которого я ставила превыше всего и считала "любимым". Я много чего для себя открыла и мнение насчет многих ценностей пересмотрела, после того как увидела какое же дерьмо на самом деле бывает.
И я рада, что эта перестройка случилась, а то до сих пор была бы в толстенных розовых очках наивной девочкой.
Bu
Bugatti
Мобилу уже так не ценю, как раньше! После того, как этот аппарат стал всем доступен))))))
Kostya Danilochkin
Опсле службы в армии
Я не могу понять происходила или нет. С возрастом наверное.
Этой весной.
После того, как пришло осознание своего места в жизни! Как правило, в юности человек движим здоровыми (а порой и не очень) амбициями, влекущими его к свершениям, к достижению каких-то высот, к заявлению о себе миру, к выстраиванию собственной линии поведения в обществе.. . Но когда-то, на одном из этажей этого жизненного небоскрёба, к человеку приходит понимание меры, гармонии, стабильности ощущений, что неизбежно заставляет от чего-то отказаться, а что-то пересмотреть. У одним это связано в первую очередь с карьерой, у других - с душевными переживаниями, у третьих - с физическим порогом.. . Одним словом, людей, имеющих неизменные ценности на протяжении всей жизни не существует. В противном случае мы должны говорить о роботах с заданной программой...
Происходила
После циничного обмана от человека которого считал самым близким.. . но злее от этого не стал, просто начал сразу видеть все подводные камни.
да она постоянно происходит, для этого даже какие-то экстраординарные обстоятельства не нужны. Просто порой мы этого не замечаем, поскольку "процесс" вялотекущий, а потом вдруг раз - и как будто озарение: а ведь раньше я думал совсем по-другому!
Ягами Лайт
После циничного вранья и предательства
Настёна
После романов происходит переоценка. Еще после каких-то конфликтов или неожиданных ситуаций. В общем после того как от реальности отходишь.