Прочие взаимоотношения

кризис самосознания и переоценка ценностей.

Мне 24. Сосем недавно моя жизнь кардинально изменилась. Я полностью изменила свой образ жизни, свое отношение к жизни непосредственно. Всегда придерживалась основным нормам морали, и было в жизни то, что и каждого человека в молодости: прогулки, отношения, спиртное по особым случаям, клубы, танцы, рассветы, беззаботность и блеск в глазах, фотографии, социальные сети, влюбленность.. . Но вмиг все потеряло ценность. Как-то само пришло осознание того, что все это мишура, растрачивание себя на мелочи. Как-то вдруг повзрослела и стала на мир смотреть по-другому. Отдых стал культурным, хождения по клубам и гульки вызывают отвращение, теперь центральное место занимает спорт, катание на роликах, книги, культурное общение с культурными людьми и т. д. Из-за этого разладились отношения с друзьями, так как я отказываюсь проводить время, как им интересно. Но главное, что в жизни встретилась любовь! Такая, как я мечтала. Но будущего у нас нет. И мир стал блеклым.. . и вернуться бы в беззаботность, а уже не тянет.. . В чем себя найти? Как обрести смысл и краски в этом мире? Может, кто-то знает?
Ть
Тьдлюьтюью
я знаю.

надо просто жить

не в мужиках--счастье.

.
.ЖИТЬ ХОРОШО…. .

Кто говорит, что жизнь скучна -
Тот просто не умеет жить!! !

Вся жизнь загадок, тайн полна -
И может всех нас удивить!.. .

То, вдруг, распустится цветок
Необычайной красоты,

То вдруг окрасится Восток
Вошебной краскою мечты.

То солнца пышущий огонь
Нас ослепит на час-другой,

Или намочит тёплый дождь -
Когда его совсем не ждёшь.. .

То где-то, очень далеко,
Фрегат красивый проплывёт;

А то, на небе высоко
Цветная радуга взойдёт.. .

В любые дни и времена--
Давайте жизнь свою --любить!! !

Кто говорит, что жизнь скучна –
Тот просто не умеет жить!!! !
Sergey Vaivodish
Лучший ответ
Начни Любить !!!Ты повзрослела и назад к старому дороги нет. Это пограничное состояние и это переход на другой уровень сознания!! ! а это всегда болезненно но это проходит пережить нужно)).
Ну всё, дальше старость и смерть.
Вы парня своей мечты найдете, только ждите, и надейтесь.... Нормальных парней мало и поэтому.... ну сама знаешь....
Александр Ким
Тьдлюьтюью так уже нашла... Полюбила до умопомрачения. И он меня любит. но будущего у нас нет... А я без него не могу. Смысл жизни вижу только в любви. А она вот такая... Не знаю чем заменить...
Если в 24 года молодая здоровая девушка спрашивает, "как вернуть краски в этот мир", значит, не такая она умная и культурная барышня. А просто воображала, которая возомнила себя умнее всех. Оттого и друзья отвернулись. Вот когда дойдете своим умом до того, насколько абсурдна та вещь, о которой Вы пишете, тогда это и будет значимый прорыв. Если обиделись на мое сообщение - увы.. . Если задумались - не все потеряно.
Тьдлюьтюью постаралась описать все кратко, поэтому многое осталось не сказанным. Или написала так, что не совсем верно меня поняли. но все равно спасибо за ответ)))