Прочие взаимоотношения
Почему сейчас чем больше у мужчин денег, тем более они наглые, невоспитанные?
Деньги это такая вещь, чтобы они появились (много денег) надо быть до беспредела наглым в их зарабатывании! А где наглось там и пошлось и высокомерие неподолеку ходят!
время такое
смени круг общения
ищи нормальных
и важно:
СМЕНИ СЕЙЧАС СВОЙ КРУГ ОБЩЕНИЯ
ХВАТИТ ПОЛЗАТЬ ПО НОЧНЫМ КЛУБАМ.
смени круг общения
ищи нормальных
и важно:
СМЕНИ СЕЙЧАС СВОЙ КРУГ ОБЩЕНИЯ
ХВАТИТ ПОЛЗАТЬ ПО НОЧНЫМ КЛУБАМ.
Деньги власть а власть развращает слабые умы.
Потеряли все, зарабатывая большие деньги...
это потому что из грЯзи в кнЯзи... гнилость изнутри не вывести и деньгами не прикрыть
да, так и есть
Это от человека зависит, нет понятия женщина или мужчина.. . Не зря существует фраза "Хочешь узнать человека, дай ему власть". Я не думаю, что что-то изменилось...
всё зависит от культуры, воспитания.
хочешь узнать истинное лицо человека - дай ему власть и денег.
ну типа с баблом они альфа-самцы.. . вот и вы*бываются.
дык, всяки желающих Кать, на эти деньги мого))))))))))))
Любые человеческие преимущества создают повод для собственного соблазна. Деньги, власть, красота, ум и т. п.
Не надо всех под одну гребёнку ...есть и нормальные
Думают, что могут все купить.
Просто мужчины знают, что женщинам самое главное деньги (ну там и минимум внешности и потенции) , а когда у тебя есть деньги бабы скачут под твою дудку. Чего стесняться-то при таком раскладе?
Потому, что думают, раз есть деньги, значит можно все! Но ведь это не так.. . А им это не докажешь...