Досмотрела фильм о Маяковском.. .
даже такие идейные как он--смотрел на них)
здравствуйте)
Прочие взаимоотношения
В СССР на женские попы смотрели? *))))
Madina Madia
Это только версия режиссёра....
0Лег)))) ст0 лет не видела))) )
пррррвиет)))))))) )
Василиса Емельянова
Привет МонаМи Лисёна)))
Рад и я Тебе всегда))
Не.. . Тока мимо)))))))) ) На самом деле даже трогали, я думаю))))))))
В СССР я смотрел на чужие игрушки))
только на попы и смотрела. в автобусе.. . ибо мелкая была)
Нет, ну что вы! судя по тутошним некоторым ответчикам, в СССР жили небожители, 15 республик, 15 сестёр, секса не было, размножались путём почкования, а вместо удовлетворения низменных потребностей читали Шопенгауэра и на скрипке пиликали паганини
Думаю да.. просто про это не глаголили))
... Valeriya ...
а о чём мужЫки глаголили после 5 стакана?
Ну рз попы были в СССР, то смотрели конечно же.. . Фигурное катание и гимнастика, как думаете, почему были так популярны ))))))))))))
Думаю... еще и трогали...)))))
Тебе видней, ты похоже один из первых, кто тут зарегился после того, как рухнул железный занавес ))
нет, лишь на куриные ---выбирая ту. что пожирнее)))
и даже трахались, прикинь, а официанты фарцевали и проститутки терлись в гостиницах
В СССР секса небыло))))
и не только на попы, но и на ноги, и на сиськи
Я выходила замуж в последний год существования СССР. Всё было, только не так открыто, как сейчас. Так же нагуливали детей, таскались по чужим жёнам, бросали семьи, детей сиротами оставляли. Так что г... на и тогда было достаточно.
малой я был. и попы у девченок - сверстниц тогда еще не выросли :)
Ещё как смотрели))) ) и не только....