Прочие взаимоотношения
Подскажите, как быть в такой ситуации.
На меня часто обижается мой парень. Иногда я говорю спонтанно, не подумав, и в результате признаю свою ошибку. Просто он все время хочет, чтобы делали так, как он сказал и когда я делаю по-своему, он очень обижается и может какое-то время со мной общаться очень сухо. Я себя чувствую за все виноватой и говорю ему "извини". А он еще некоторое время делает вид, что сердится. А я не нахожу себе места, душа болит.
научитесь слушать друг друга. для начала покажи это своим примером. а потом требуй от него.
попробуй ему объяснить,
Солнышко, а может стоит подумать что это совсем не тот парень который тебе нужен? Зачем тебе парень который строит из себя обидчивую гимназистку!? Ты достойна лучшего!!!! Помни это!!!!
долго такое обычно не длится
Ой, плохое это дело, у моей подруги такая же ситуация, при чем парень виноват, но перекручивает всё так, что виноватой остается она, ты не должна исытывать чувство вины, ты просто станешь подкаблучником женского рода, просто парню нужно показать, что ты тоже можешь обижаться, просто нужно найти в себе силу воли.
будешь всегда извенятся он будет всегда издеваться над тобой. Неунижайся и посмотрешь поменяются отношения к тебе поверь
женоподобное поведениеееее... .
в такой ситуации 2 выхода: либо терпеть либо уходить. это уже характер человека, его не изменить.. . если Вам нравится положение вечно виноватой, ну что ж дерзайте.... но я думаю, встречаясь с мужчиой женщина все таки хочет чувствовать себя Женщиной, о которой заботятся и соответственно дарить мужчине свою нежность и ласку... а такие отношения, где постоянно что то гложет и душа не на месте, долго не продлятся.. .
Не угасайте, Солнце, расправьте лучики! Удачи! )
попробуй ему объяснить, что в ваших отношениях не только он существует, но и ты принимаешь участие, поэтому не всегда будет так как ему хочется, потому что ты ведь тоже человек и у тебя есть свои мысли, чувства.
Я хочу тебе сказать: Он эгоист!!! Попрубуй не подходить к нему первая! Он не оч хорошо поступает. ТЫ же не должна всё делать как он хочет. Ты же девушка, пусть всё внимание будет тебе!