Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам))) может вы ассексуалы?? (внутри)

Денис Сажин
Каждый из партнёров этого, замечу, обоюдного процесса,
имеет свои цели и задачи, каждый рассчитывает, что дело пойдёт по его сценарию, но эти планы очень часто не совпадают.
Такое, непредвиденное для одного или обоих, развитие событий вызывает недоумение, недовольство.. . даже обиду и возмущение.
А обижаться нечего, ведь перед началом обычно не ставят в известность о своих желаниях партнёра и потом возмущаются, что он сам этого не понял, считают его дураком (дурой) . К счастью, мысли читать никто не умеет (иначе бы род человеческий давно бы прекратился) . Вот и обвиняют друг друга в умственной отсталости.
А истина лежит посредине и она заключается в том,
что одному нужно одно, а другой совсем другое.
У тех, кто сознаёт, что делает и понимает желания партнёра,
таких взаимных претензий обычно не бывает.
Когда говорят гормоны - разум обычно отдыхает.
- полная гармония и сплошное удовольствие.
Ирина Агеенко
Лучший ответ
ибо мы встречаем по уму а провожаем без одежек однако
Павел Чумаков
Кого любишь, с тем и ложишься.
Асексуа́льность — определение или самоопределение людей, которые не испытывают или испытывают слабое половое влечение

Итог - так что им не до секса!
Денис Сажин термин мне известен)) спасибо
Муж с женой:
- Почему вас, мужиков, постоянно привлекают бестолковые малолетки? ! Я понимаю: молодое упругое тело, нежная кожа, красивая грудь.. , но, ведь они же все глупые! Как у вас вообще "встаёт" на тупых? !
- Мы, в отличие от вас -- не мозги еб... м!! !
....-а как же без секса? вот и приходится терпеть все остальное..
Так не в лицо же, и.. . не в мозги!
Саша Чудинов
Денис Сажин Доброго))...глубокая мысль,.ну, если не в мозги...тогда хорошо))
Нет, нормальный...)))
Да это просто реванш за претензии к якобы никчемности современного мужчины
эдакая современная война полов ))

Приветствую )
Oleg Balaov
Денис Сажин Доброго вечера))...
Конечно они ассексуальны и импотенты
Rustam Rsit
А зачем женщины ложаться в постель с теми, кого считают сволочами? )))
продолжай Солнышко, не останавливайся!)))))))))
Асем Асем
В постели, как в гробу - мозгов не видно, все равны)))
это поп первости кгда спермотоксикоз .. отрахать хоть муху на стекле .. а попозже начинаешь думать... боже и какого это я ...полез на дуру ..))
Оксана Власик точно. на муху надо было лезть. от нее дети не родятся )))
Ну мы же не мозги в вас любим.... совсем другое... ну просто когда женщина не понимает простых вещей.... обидно становится...
...нифигасе сколько новых слов я узнал...))))
Денис Сажин Доброго))...
Так они ложатся с ними не в шахматы играть:))
а не пошли бы ли вы на Х.... утор бабочек ловить-за сачком зайдёте позже
как будто сильно выбор есть
к таму же те что не дуры а таких процентов 15 так мнения осебе заоблочного чуство собственного я куда больше чем таланта
мне пох)))))))) ) ты прекрасна))))))))
Денис Сажин взаимно))
потому что любим вас не за мозги а совсем за другое )))))))))
Otabek Zokirov
Денис Сажин это понятно..но зачем тогда плакать о мозгах??
Есть девушки намного умнее меня.. . просто потому что мне лень так напрягаться)))
Не все дуры. Ты не дура.
Айна Абдокова
С какого перепугу все дуры? Отнюдь...
Шынар Агзамова
во первых не все так говорят, во вторых это частично правда, ведь мы приспособлены к жизни лучше, у нас лучше развито логическое мышление, мы лучше в точных науках. А глупыми мы вас называем не для того чтобы позлить, оскорбить, возвысить себя, а для того чтобы вы понимали что на нас можно положится
хрена се мало того что вопрос очень сложный так еще и рудиментным аппендиксом вслух оскорБЛЯет ГЫ ГЫ ГЫыыы) ) а перед загрузкой в кровать с понравившейся мне женщиной я её IQ не проверяю)))
Понимаешь, с каждым днем воздержания, начинаешь закрывать глаза на некоторые недостатки)))))
что поделать, тра*аться то хочется: -)
Ainura Suleimenova
давай еще что нибудь заумное, радуешь мозг
Юрий Струков
Вынужден им быть)
Но не по убеждениям, которые вы привели выше.
Сандугаш ***
затем что хочется
Есть одна) Я не асексуал)))))) Ура!
Svetlana Demidova
Денис Сажин в тебе не сомневалась))
Kristina Виговская и я тоже не тупиковая ветвь эволюции . УРАааа нас уже ДВОЕ!!!!))))))))))))))))
Тут дело в том, что многие женщины понимают слова буквально . Когда мужчина так выражается они конечно так не думает, в силу своей природной добродушности. Это просто как крик души на непонимание, ничего личного и тем более обижаться на это не стоит и делать выводы что он какой то там ассексуал.
Никогда умственные способности самок для меня не играли никакой роли ни в каких целях (исключение конечно, если умственно отсталая реально) . Гораздо важней внешние данные, ухоженность и женственность. А для самочки на роль жены ещё и честь с достоинством.
Adel Nasser
чё то не встречал среди женщин дурочек
не обобщай
А в нашем племени ни одной такой рудиментарной не было.
Все с мозгами.... странно.
Может мы - вырожденцы?
вот это Вы умная, Мелани, такие слова употребляете)