Прочие взаимоотношения
Скажите, как можно любить человека за фото, за какой то приятный разговор, за то, что говорит... Ведь живой человек он
Но ведь у всех или почти у всех есть кроме глаз и ушей ещё что-то, чем чувствуешь. И мне кажется, когда на аве не фото, какой-то внутренней информации больше. Да и в реале, встречая незнакомого человека, даже не разглядывая и не заговаривая, чувствуешь его энергетику, оттуда подсознательные симпатии и антипатии, согласитесь?
Аня Меркулова
Да, с симпатией и антипатией соглашусь. В реале бывает, что человек молчит, а от него просто холод страшный и хочется отойти подальше. А здесь...Ну вот пишу я вам в этом ящике одно, а в другом возможно шалава настоящая, как поймете?
в этом жизни все возможно.. никто не знает как зарождается симпатия, влечение и далее ...иногда свое воображение.. дополнив картину, может просто вынести мозг) ) ..
это любовь в образ, который создает человек сам... да и какая это нафиг любовь, так... диагноз))
платоничксуи, как ещё
Любить то вряд ли... Можно испытать влеченье...
платоническая любовь может....
Вы хотите сказать что здесь он говорит одно, а в реале другое. Ну это нужно очень постараться. Да и фото может мало чем отличаться от оригинала.
Аня Меркулова
Фото, это всего лишь фон. Разговор очень даже может отличаться, поверьте.
Dennys Colta
Я думаю хуже не будет если человек испытал какие то чувства как Вы говорите к фону ,то у живого человека еще больше преимуществ: манера говорить ,голос, да и главное глаза.
Это не любовь... а интерес)
За фото никак. . Вот за деньги - можно..)))
Люди влюбляются в образ, который придумали у себя в голове. Причем даже личные встречи не всегда помогают избавиться от этого образа. Т. е. даже когда видит живого человека, он (она) любит вымышленный образ, а не реального ее (его) . А когда начинает видеть несоответствие в человека образу, начинает пытаться переделать его под свой образ.
наверное можно когда долго нет никого а тут хоть какое то тепло
Аня Меркулова
Тепло...а потом встретишь и холод и разочарование в том, что не столько увидел в нем, а больше придумал?