Прочие взаимоотношения

Скажите, как можно любить человека за фото, за какой то приятный разговор, за то, что говорит... Ведь живой человек он

Аня Меркулова
Но ведь у всех или почти у всех есть кроме глаз и ушей ещё что-то, чем чувствуешь. И мне кажется, когда на аве не фото, какой-то внутренней информации больше. Да и в реале, встречая незнакомого человека, даже не разглядывая и не заговаривая, чувствуешь его энергетику, оттуда подсознательные симпатии и антипатии, согласитесь?
Ириша Лачугина
Лучший ответ
Аня Меркулова Да, с симпатией и антипатией соглашусь. В реале бывает, что человек молчит, а от него просто холод страшный и хочется отойти подальше. А здесь...Ну вот пишу я вам в этом ящике одно, а в другом возможно шалава настоящая, как поймете?
в этом жизни все возможно.. никто не знает как зарождается симпатия, влечение и далее ...иногда свое воображение.. дополнив картину, может просто вынести мозг) ) ..
это любовь в образ, который создает человек сам... да и какая это нафиг любовь, так... диагноз))
Денис Обмета
платоничксуи, как ещё
Любить то вряд ли... Можно испытать влеченье...
Олег Колясин
платоническая любовь может....
Виталий Акимов
Вы хотите сказать что здесь он говорит одно, а в реале другое. Ну это нужно очень постараться. Да и фото может мало чем отличаться от оригинала.
Dennys Colta
Аня Меркулова Фото, это всего лишь фон. Разговор очень даже может отличаться, поверьте.
Dennys Colta Я думаю хуже не будет если человек испытал какие то чувства как Вы говорите к фону ,то у живого человека еще больше преимуществ: манера говорить ,голос, да и главное глаза.
Это не любовь... а интерес)
Иван Рисс
За фото никак. . Вот за деньги - можно..)))
Василий Басов
Люди влюбляются в образ, который придумали у себя в голове. Причем даже личные встречи не всегда помогают избавиться от этого образа. Т. е. даже когда видит живого человека, он (она) любит вымышленный образ, а не реального ее (его) . А когда начинает видеть несоответствие в человека образу, начинает пытаться переделать его под свой образ.
наверное можно когда долго нет никого а тут хоть какое то тепло
Аня Меркулова Тепло...а потом встретишь и холод и разочарование в том, что не столько увидел в нем, а больше придумал?