Прочие взаимоотношения

Вот ты видишь что тут тупо разводят человека на чувства... предупредишь... или будешь наблюдать до конца?))

Надя Цупаленко
Не мое дело.

Пусть люди сами разбираются ..
Геворг Арутюнян
Лучший ответ
Обязательно ему скажу.
предупрежу... чувства ранить нельзя
Помогу, в случае чего, но наблюдать буду до конца.
Если его Душа хочет этого, никакие предупреждения не помогут...
Катя Шарпата
Я не буду вмешиваться в любом случае.
Александра Жиженко Иногда надо предупредить, Ирина...покрывать явное зло это грех.
Надя Цупаленко Доброго уже понедельника, Ирин ))
Может эта игра взаимная.. . Наблюдаю.
Олег Орлов
Иногда наблюдаю, как мною манипулируют и принимаю это до поры до времени.
....Инн... " а обмануть меня не сложно, я сам (а) обманываться рад (а)! "---так ЧАЩЕ... .
ответ? не стОит
опыт-какой бы он ни был.... будет ОПЫТ.... \
Мы "плюём" на чужие советЫ, делаю собственные ошибки, набивая шишки, но.... это закаляет и делает сильнее.... ОДНИХ.... и лишь некоторые привыкают прыгать на "граблях", повторяясь.... -но, ведь и это ИХ право? Не смеем лишать... )

Целую тебя!
К.
Киса .
Рискну, конечно, предупредить. Но точно знаю, что это будет бесполезно. Влюблённый человек глух и слеп.
Дания Чалдаева
Я не понимаю, как это можно увидеть вообще. Но, если бы заметила, то предупредила бы, конечно. А зачем так делают тоже не пойму...
Фарход Шакиров
Очень трудно предупредить его. Ибо человек думает, что он умнее всех.
А у человека глаз нет... там все так ужасно, что и невооруженным глазом вмдно))
Нефиг тут душу изливать, но если галимый развод, то предупрежу.
Иринka *..*
Это не ты настучала модерам? или ты сама модер с другого ника? или есть знакомый модер? знаешь чё теперь произошло? у мя все вопросы и ответы удалили, и весь рейтинг полетел!! ! ты виновата! Ты!
)))) Был бы ещё толк от таких предупреждений! Чаще приходится говорить: " Я же тебя предупреждала... "
понаблюдаю. мож чему новому научусь.
Любовь Косцова
Обычно предупреждаю, о чем потом долго жалею, поскольку после такого, претерпеваю гнев от обоих.
Эдуард Конкин
Если умный сам дойдет, а дураку сколько не объясняй.... всё мимо
А предупредить.. женщину?) Или не имеет значения?
Anastasia *...
Пусть сам до этого дойдет!! ! На ошибках учатся!!!!
Понаблюдаю до конца. Интересно же, чем всё закончится...