Прочие взаимоотношения
Мужчины) ) вам нравится, когда вас жалеют??..
опять издевается зараза))
)))))))))))))))))))))))))))Счас все кинулись отрицать)
Таня Мельцова
menya prakticheski ne vozmozhno zhalet', eto iskrenno skazano
Анька обещала меня на груди пригреть.... прям весь в предвкушении))))
Привет))) Не за что меня жалеть. Поэтому не знаю...
Anara Aitkulova
Доброго))) ...дипломат..
Ну а кому не нГавится :(
главное, шо-б к сиськам прижимали))))))))
Нет. Но, справедливости хочется! )
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами и генерирующей электричество из топлива, добытого мужчинами, вскипятила воду, поступившую по водопроводу, проложенному мужчинами, заварила себе кофе, привезённый самолётом мужчинами и собранного на плантациях, обрабатываемых мужчинами, взяла булочку из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённую мужчинами в магазины, построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера, изобретённого и собранного мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами — «Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?»))

Под дулом автомата, нам нравиться ВСЁ....)
Да даже очень! У меня тоже бывают минуты слабости и вообще мне ничто человеческое не чуждо!
Конэшно нравится, но это тоже уметь нужно ;-)
Раздражает до бешенства! Но когда поглаживают, мне нравится.
не нравится и не хочу, чтобы меня жалели. Значит, я в такой ситуации, что нуждаюсь в жалости, а что может быть хуже?
за ушком разрешаю... по спинке.... нууу если хорошо меня попросить то и бочёк разрешу
sam ya vsegda zhaleu drugikh, samomu nikogda ne zhaleli, ne mogu skazat' iskrenno ponravilso bi ili net yesli zhaleli menya.
Anara Aitkulova
почему невозможно??
а вот автоматик то полож)))))
Конечно нравится им)