Прочие взаимоотношения
Вот почему, я для него все отдать готова, а ОН. . любит ЕЁ? А? (внутри)

Первым делом - самолёты, ну, а девушки - потом!
ну так, голубушка ОН устроен - что ЕЕ ОН любит более всего
все мч таковы (((
Человек так устроен что он любит в мечтах и грёзах мысленно присваивать себе того в кого он влюблён и думает что это МОЯ любовь и МОЙ человек что теперь он ОБЯЗАН принадлежать только МНЕ. Когда в реальности оказывается что это не так- то он очень страдает. Представьте что к вам подходит человек и тянет вас к себе и говорит что теперь вы ему принадлежите. Вы ведь вырветесь и убежите! Так и мечта о возлюбленном. Если её заранее не спрашивая тянуть к себе то она вырвется и убежит. Догнать можно, но счастья и радости это не принесёт. Кому нужна загнанная любовь. Безответная любовь приходит научить тому что НИКТО НИКОМУ не обязан принадлежать как бы сильно этого не хотелось. Это СОБСТВЕННИЧЕСКАЯ любовь говорит что ничего НЕ ОТДАВАЙ. Но если любовь не была ВАШЕЙ собственностью то вы НИЧЕГО не теряете.. Отпустите свою любовь ведь она не ваша собственность и когда она станет свободной вы обязательно полюбите взаимно. Любите Свободной а не собственнической любовью. Любовь это не обладание кем-то а освобождение и благословление. Смелый не боится отпускать любовь и поэтому чувствуя свободу любовь не уходит. Испуганный цепляется и боится потерять и поэтому потеряет обязательно. Любому надоест ревнивая испуганная любовь. Любите СМЕЛОЙ а не ИСПУГАННОЙ любовью!
значит Бог отвёл... встретишь ещё любимого который тебя по достоинству оценит)))
... и так всегда)
Ты влюбилась в машину? О_о
Потому что )

Потому что она действительно классная..
Не плачь
У меня так-же
и плюс мотоцикл
У меня так-же
и плюс мотоцикл