Прочие взаимоотношения

Как думаете, если Вы обратитесь здесь за реальной помощью, многие ли злошники кинутся Вас выручать?

Когда по моему вопросу видят, что у меня - реальная проблема - всегда приходят поддержать и помочь те, кто меня здесь уже хорошо знают.
И я стараюсь поступать также.
С)
Серёга) ))
Лучший ответ
Жанна Колыганова С добрым утром))
Помощи прошу только у тех, кто не отказывал никогда и поддерживал советами. Да, есть три ЗЛОшника, которые всегда что то посоветуют и поддержат.
Миша Быстров
Жанна Колыганова Добрый день))
Нет, большинство проблемам моим только порадуются. Жаль, но не могу здесь делиться сокровенным)
Егор Лузин
нет, в категории ЗЛО много шутников, надо идти в психологию)
*""(Светлана )""*
Павел Паздников Да, там более элегантно тебя пошлют
*""(Светлана )""* ходила давненько, не послали, а дали дельные советы)
Мирон Балуев есть еще вариант у магов поискать утешения)
однажды, когда это было необходимо - морально поддержало достаточно людей, так что, вера в хороших людей - зиждется на фактах
Это когда над пропастью висишь.... да ктож откажет себе в удовольствии пальцы оттоптать
Ну так, чтобы совсем чтобы за помощью - тебе и в реале мало кто поможет. А так - есть здесь люди отзывчивые, видел.
**
**alenka ****
Есть пара людей на этом сайте-всегда помогут, ну а я помогу им))
дааааа.... нынче племя уж не то,
при слабости втопчут в говно... .
но ты веры не теряй,
на ответах, нас искай....))))
Очень в этом сомневаюсь:)
Как-то в серьезном жизненом вопросе врят ли
А я помню год назад когда у меня с кем то разборки были, за меня ЗЛОдеи впрягались, хоть я и не просил))
Ira Myan
Исходя из собственных самоиндификаций-да.