Прочие взаимоотношения
Мужчины, только честно, альфонсом хотели бы побыть? Или это не допустимо для мужского достоинства?
Интересный вопрос в смысле размышлений, вот какого мужчину не спроси все сразу гримасы строить начинают, а если серьезно задуматься у нас пол страны альфонсы, на шеях своих жен, любовниц, мам сидят и о вечном размышляют за стаканом. Вывод не полезней им бы было в действительности осознать свою роль в жизни и хоть что то делать хорошо?))))
Стас Доброжелательный
В точку!!!!
Алексей Опарин
Пол-страны, говоришь? Ты забыл упомянуть в своей долбанной статистике миллионы тех, кто отдал жизнь за свою Родину...Миллионы парней и мужчин ушли в Вечность за то, чтобы жили такие, как ты и как та, которая задала свой дебильный вопрос...Они не хотели быть Альфонсами...Они просто защищали свою Родину...
запросто а возраст кандидаток какой ))) . чессказать никадаим не был и в браке Я полностью всем управлял от покупки продуктов до комкнальных платежей и няньчинья детей
хотел бы. но не смогу) самостоятельность и различные нахлебники - это не одно и тоже)
Денег то сколько?)))
даже и мысли таких никогда не приходило, так как сразу перестану себя чувствовать настоящим мужчиной
Маленьким мальчиком. Что бы снова сиську давали сосать .
Бесплатно ...
лично мне интересен не результат а процес его достижения
так что если способ чего то получить мне кажеться не достойным то так я действовать не буду даже если цель очень желана
на х! Я сам куплю кого захочу)))))))))))
Никогда не мечтал, но если бы пришлось, голову бы не опустил и глаза не прятал...
А чё такое ?? Мне и без этого комфортно..)))))))))
да я и был и не че такого было круто можно повторить но возраст не тот