Прочие взаимоотношения

Если семейные отношения не сложились... Разводиться или изменять?

развод и девичья фамилия!
Ирина Вяхирева
Лучший ответ
А в брак-то зачем вступать? Задайте себе сначала этот элементарный вопрос...
Развод - однозначно! Нет смысла терять время. Будучи свободным, легче найти счастье с новым партнёром и без конфликтов с супругом. Удачи!))
Дмитрий Шутков
как совесть позволяет))
Понять обоим отчего все это... ведь, развестись иль изменить-на это много времени не надо... не надо постоянно спорить до упада... а просто сесть-понять... какая тут преграда... разрушить после стены, чтоб остаться... иль просто мост построить...
Вопрос подруги.... Собралась разводиться? Скажи честно, ты ему хоть один раз изменяла?
...Нет.
....Вот сиди и не рыпайся, в таком возрасте уже не разводятся!!
Изменяй, венерические болезни, разборки полётов освежат ваши отношения.
* Ритка *
Разводится .
Любаша Lubov
какой ты хочешь получить ответ, твоя судьба только в твоих руках, тебе и решение принимать. УДАЧИ!!
а сможешь..., изменить?
Быть Миру ! *
Развод.
Вадим Ивлев
и что потом сложиться ? .а изменять кому тогда.... самому себе
Larisa T
Налаживать отношения никогда не повредит
Для начала нужно попытаться наладить эти отношения, если никак не помогает, то разводиться, а измена это последнее дело. Изменяют обычно если что то а партнере не устраивает, так зачем тогда жить с таким человеком?
Развод.
Конечно нужно было 100 раз подумать прежде чем их начинать. Ну а уж если не сложились и ты окончательно в этом уверена, то наверно лучше развестись. Дальше может быть ещё хуже.
конечно развод.. мы же не в каменном веке