Прочие взаимоотношения
Соседи вас сильно раздрожают?
Раньше раздражали. Когда последнего утопил в канаве-стало спокойнее... только в доме напротив свет горит до поздна... сижу вот, думаю-где трупы прятать..)))
не особо.. . тихо жду ночи
Нет!
меня никто не раздражает, но пугает соседский ребенок. Он инвалид, не обучаем, страшно матерится, бросает камни, кирпичи.. в людей. Ломает все. .
Очень быстро растет, ему 11 лет, а уже весит за 50 кг.
Я просто боюсь, что придется менять квартиру, но наша семья живет в ней с 47 года. .
Вот, наблюдаем с ужасом...
Меня будить?!)) ) Совсем не раздражают!
только когда пытаются зайти на мою территорию, со своими правилами,
а так мирное сосуществование мне ближе
Да когда дрелят или молотком стукают
Я на 3 живу, на до мной живет семья... бывало, что шумели.. орали, диван раскладывали словно гири на пол падали... иногда музыку врубали... иногда ночью телик орал... еще выше любители караоке... могли и в 3ночи горланить... а как только я включу музыку, тут же прибегали... ну чтож... прав у меня пока нет, но в машину родителей поставил саб... но и в машине мне музыку слушать не давали... окна у них дребезжат, видите ли.. .
Мне все это надоело... я перенес в дом сабвуфер... усилитель, аккумулятор, запитал. Как только слышал какой -то шум, врубал на максималку... 2 дня и у меня тихие мирные соседи
Прикол в том, что мне свет выключали... но аккумулятор то работал.. . 600ватт сделали свое дело
Нисколько. Хорошие соседи. Да и раздражаться по мелочам не люблю.
ага, от слова - рожи!
так как я живу в своем доме, нет