Прочие взаимоотношения
Времена инквизиции прошли. А тебя бы сожгли на костре?)))
Ой, Сонца, наверное раза три п спалили.. . :)))))))))))) Трудно быть дураком среди умных! :)))))))))))))))))))
неа.. .
пока сало вытопится)))
в первых рядах
если верить нумерологии то в прошлой жизни я как раз и подпаливал))))
Вряд ли. В России инквизиции, слава Богу, не было, а у нас в роду всегда были чары- превратила бы я тех инквизиторов в жаб как здрасьте!!!
Они только начинаются! Детям в школе этой х.. ней голову дурят, Пусек посадили, а сколько религиозных фанатиков развелось?
скорее забили бы камнями. .
хорошо что у церкви зубы ядовитые вырвали,
а то и сейчас бы полыхали костры по всему миру..
Ещё при рождении!!)))
на мой взгляд не прошли... и думаю ещё долго не пройдут... названия инквизиций и инквизиторов меняются.... костры становятся изощрённее... суть остаётся прежней... непохожих в расход....)))... сожгли бы тогда... сейчас я для них пока не расходный материал....))
не дождетесь
Пусть сначала попробуют догнать ! ))))

ну с учетом того ...сколько раз, я слышала о себе, что ведьма ...а-ха ...)))
Нет ;)
Думаю да.)) ) Хорошо что опоздала родиться на пять-шесть веков.
за что? нет - ЗЛО никому не причиняю,
вот и спецом в ЗЛО вступила, что бы злее по жизни стать
Думаю, до костра метя бы на отличненько пометелили и попытали...
да.