Прочие взаимоотношения

Вы еще не разучились доверять? или время доверия прошло ?)

время доверия уже прошло, к сожалению разучился
Альбина Галанова
Лучший ответ
Доверяю тем, кому можно доверять.
Отучили.
Полина Ельцова
Как пару раз чуть не погиб по чужой вине больше доверия никому никогда не будет.
Мы ещё, не научились верить..
давно прошло
Таня Петрова
сударыня, доверие это соблюдение обязательств, данных кому-либо, при этом оно обеспечивается только авторитетом того, кто их дал.. доверие может выдаваться и в "кредит" т. е я плохо знаю человека, но осознанно позволяю себе рискнуть, проверить его, в таких случаях рискуют тем, что не страшно потерять... ваша тема "бездонна " т. к нюансов очень много ..важна проксемика, а это пространственные условия общения взаиморасположение в момент их физического, визуального или иного контакта, в зависимости от времени суток, наполненности помещения и собственного физического состояния ..
Elshen Quliyev
в отношениях доверять нельзя, тем более с первой встречной
неа)
пока не разучился)) так как стараюсь доверять не каждому)) а избирательно))
доверие - такая хрупкая штука, что, к примеру, мне нужно как удостоверится, что этому человеку можно довериться)
а удостовериться как? пообщаться с ним) через общение, можно понять и узнать человека)
Динара А
Доверяй, но проверяй. Беспочвенно слепо никому и никогда не верил..
Мария Комарова
смотря кому
Не разучились))
Для Человека Доверие - это вера, что все будет хорошо и его ждет прекрасное будущее. Но для полноты ощущения счастья важно находить и читать мелкий шрифт и предотвратить возможное таившееся несчастье.
Мы разучились
Все от контекста зависит