Блокировал и удалил меня с аськи, скайпа, гугл тэлка.... считает, что нам общаться не о чем. О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ??? ?
(сегодня писала ему, хотела поболтать как с близким человеком и ТИШИНА (звонить, тоже не звонит аргументирует, что нам говорить не о чем)
Прочие взаимоотношения
Если человек занимается со мной сексом, но при этом (внутри)
Да, очень унизительно. Я сама была в такой ситуации. Действительно, согласна с мнением некоторых - как только ему захочется секса, он разблокирует страницу, мол ничё такого и не было. А лично я блокировала тех "поклонников-любовников" которые :
1. мозг выносят ревностью, требованием к себе излишнего внимания и т. д.
2. с кем просто скучно
3. с кем опасно по их поведению для моей семьи.
Как поступать - дело твоё,но как я и сказала : для меня эта грёбанная блокировка страницы унизительна. Млять, такое чувство, что человеку есть, что скрывать, и что он тебе не доверяет.
2. с кем просто скучно
Марина Сухова
Вот именно! ВОТ ИМЕННО! А какой выход?
Перестань обращать на любовь внимание и она сама к тебе придёт, хотя бы из любопытства!!!
прикольная ты дама... а нафига ты ему дае... ну, в смысле с ним имеешь что то общее)
Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить.
может жена против его переПИСОК))
Марина Сухова
....И против переПИХОВ
И тем не менее...
Обида гложет ВАС? Не знаете, как изменить ВСЕ? Ищите СВОЕГО - с кем можно долго и дальше ЖИТЬ !
он тебя использует, грубо говоря - не давай ему больше.
Неужели не ясно?
Секс ему нужен и всё.
Марина Сухова
Да понятно(((( Но обидно и унизительно быть заблокированной(((
Вы ему безразличны
Марина Сухова
Та знаю(
Я больше так не буду)
Близость у Вас тока физическая с ним, сорри...
Отвечу только так: "Бизнес есть бизнес". А Вы просто наивная девочка.
Ну думать надо было. Видимо, он добился чего хотел и свалил. И он говно и Вы не всё продумали, видимо, раз расстраиваетесь.
Если дала и ему было хорошо при этом это не говорит о том что он будет тебя больше уважать. Для многих мужчин это как раз наоборот. Ты видимо сильно упала в его глазах, а может он просто получил от тебя то что хотел, и ты ему больше не нужна.
Толунай Абдуллаева
"Давание" и уважение тут не при чём.Просто когда у людей разные цели - случается именно так,как описала девушка в своём вопросе.Если что - я дала мужу на 3-й день знакомства,и уважать он меня после этого не перестал )))))))
Это говорит о том, что он просто занимается с Вами сексом, в Вас его больше ничего не интересует, видимо.
Ему достаточно того, что он тебя трахает! Общение судя по всему твоё, ему на хуй ненадо вот и всё. Цени, что имеешь.. . Скажи спасибо за это! Есть бабы с которыми не общаются и не трахают. Тебе ещё повезло.
Марина Сухова
Везение неимоверное!!!!
Это говорит о том, что в данный момент ему не нужно секса. Не беспокойтесь, как только спермотоксикоз ударит в голову, он вам обязательно перезвонит.
Марина Сухова
Ну прямо - В ТОЧКУ
Заблокируйте его тоже. Пусть побудет в вашей шкуре.