Прочие взаимоотношения

А вы многое бы хотели поменять,если бы жизнь прожить сначала?

Александр Ю***
Порой любовь, как ночь темна
И адской мукою она
Стать может вместо рая,
Стать может вместо рая.. .

Бывает так, что в черный час,
Лишь для того, чтоб мучить нас
Она нас выбирает,
Любовь нас выбирает,
Любовь нас выбирает.. .

Но, если скажут вдруг:
"Хочешь, сам любовь выбирай свою... "
Я, поглядев вокруг,
Знаю, взял бы вновь ту же самую.

Порой любовь - обидный смех
Над тем, кто предан больше всех,
Кто душу ей вверяет,
Кто душу ей вверяет.. .

Однажды вдруг в толпе людской,
Чтоб стать проклятьем и тоской
Она нас выбирает,
Любовь нас выбирает,
Любовь нас выбирает.. .

Но, если скажут вдруг:
"Хочешь, сам любовь выбирай свою... "
Я, поглядев вокруг,
Знаю, взял бы вновь ту же самую.
Галина Грошевихина
Лучший ответ
есть что менять... есть!
Helen Sobolevskaya
Почти ничего не поменял бы. ..так, кое-какие мелочи и всё! )
Да обои бы сменил на компе
Нет. Ничего. Страшно.
Да. Но только если буду помнить предыдущую! (что бы знать что менять то! ) Без этого по-моему смысла нет.
Скорее всего да! Но не все...
я бы поменял всех людей местами и себя в первую очередь и был бы сейчас каким-нить Графом Дракулой, а не Федором Сумкиным)))
Немного, но вот настойчивости и силы воли на более ранние периоды жизни не помешало бы, может что-то сложилось бы иначе...
поменяла бы, ведь люди не идеальны и склонны делать ошибки, на некоторых ошибках у меня появился опыт а другие. . я бы все изменила, ведь сейчас это очень важно для меня. но теперь менять что то уже очень поздно.
Ничего