Прочие взаимоотношения

А как доходчивее обЬяснить взрослому сыну, что выбранная им девушка, мягко сказать шаболдяра ещё та

Будьте равнодушнее к их общению и ваша нелюбовь к ш.... не сплотит их. Сами разойдутся, ведь постель еще не все-с человеком и поговорить о чем-то надо.
Маржан Алгожаева
Лучший ответ
о ужыс, придется смириться, раз ему нравится)))
Олег Махнюк
Есть сыновья, которым нравятся исключительно шаболдяры, так что он прекрасно знает это и без вас.
никак.. . просто скажи что с этой шлюхой он встречаться не будет
Никак и лучше не запрещать а наоборот поощрять, пусть сам узнает какая она и примет собственное решение, так сказать ошибки нужны что бы их не повторять.
Medet Urazbaev
Сначала разберитесь, может он просто ее использует для отношений без обязательств
ну вот и новое слово узнала!
А сын действительно взрослый? тогда почему вы считаете что он не в состоянии выбрать себе девушку ?
думаю, что никак ...(
это только оттолкнет, его от вас
Денис Семенюк
Согласен с Осколком. Вы как бы вообще вмешиваться не должны. Такие "мамочки", часто портят жизнь своим детям, подобными вмешательствами.
Ой ой ой. Тамару Петровну включила! А если ему нравится? Ведь и он далеко не ангел. Ну так между нами? Не надо ничего объяснять, вдруг он на ее сторону встанет? Тогда что?
Пообщайтесь со свекровью.... вспомните молодость)))
материнская ЖАБА. ясно
(...l{Cюне Chl{А...)
Легко. Проследить за ней, сделать фотки, показать сыну. PROFIT!
Вера Фомина
Ночная кукушка всегда перекукует дневную.. .
Скажите, что она вам не нравится и что вы не одобряете ее, а всё потому, что она...
А если бы ваша свекровь вовремя рассказала о вас вашему мужу, ваш сыночек возможно и не родился бы. Так что не спешите с помощью.
ваши слова о том какая она нехорошая только вызовут у него негатив. если он не слушает вас и не прислушивается к вашему мнению, то бесполезно.... ждите когда сам поймет
как? открытым ткстом