Прочие взаимоотношения

ВЫ стали бы встречаться с водителем маршрутки?) ) Конечно НЕТ) ) Вот скажите почему?))

Maxim Volkov
нет, не стала бы, я считаю выбор профессии зависит от характера, и для меня очень и первоочередно важно где человек работает, потому, водитель, актер, певец, врач, менеджер и любой офисный сотрудник мне не интересен
Николай Семёновых
Лучший ответ
Наталья Алдонина А на кочегара как смотришь?Вечный трэш..Даёшь тепло в квартиры....Кочегары фарева....
с водителем скорой встречалась недолго. Что тут такого. Мне его профессия неинтересна особо. Не бомж, не алкаш - и ладно.
а они уже что не люди????
Bekbayeva A.a.
потому что я не гомик
ни разу не встречал девицу водителя маршрутки
Татьяна Титова
Валерия Нагибина в нашем городе есть одна.
Maxim Volkov у нас сколько угодно
какая разница какая профессия? разве людей за профессию любят?... мда
Ты маленькая еще?
Светлана Sveta
Maxim Volkov почему?))
ну не знаю) ) щас бы не стала, т. к. уже замужем, а вот раньше мне один маршрутчик нравился. правда, он женат был и на меня внимание не обращал))
Павел Кирюшин
Почему нет-то?
Нормальная профессия.
Почему нет-то?..
Все водители маршруток чьи то мужья, а до женитьбы были женихами- а вы говорите конечно НЕТ
ОЙ ну что вы -конечно НЕт.... а почеме? а вдруг подруги спросят -а кто твой парень..? -водитель.. а ты кто - официантка.. (((
Ирина Яшутина
а про таджиков не вы спрашивали? (такой же вопрос был))
Ольга Огла
А разве есть женщины водители маршрутки? Яб наверно не задумываясь стал-бы, если-б понравилась....
да, да, и еще раз да.. . а сама бы устроилась кондуктором и работали бы мы вместе, и был бы у нас семейный подряд...
Aziz Mirzaliev
Ни разу не видел водителей маршруток- женщин, потому что!
а что с водителем маршрутки не так? Любая профессия уважаема. Абсолютно ЛЮБАЯ. Намного хуже, когда здоровый лоб на диване валяется целыми днями и попу с пузом отращивает....
Дмитрий Nameless
а почему нет то?)) ) встречаться надо с человеком а не с профессией)
ах любовь зла... что здесь такого. если молодой человек, мужчина мне понравился бы, а я ему?
вопрос равносилен тому, как если бы я задала, вы бы стали бы встречаться с продавщицей молочного магазина.
Kanjarbek Malaev