Прочие взаимоотношения
Правдива ли фраза "твоё от тебя не уйдёт" ?
Да, так.
Успокаивают себя так ленивые..))))
Это одна из сотни отговорок Лентяев. Есть доля правды, что вроде бы как и не уйдёт. Но если не уделять должного внимания, то даже железные автомобили гниют и ломаются! Что говорить о Людях!!
Нет конечно)) ) "Как говорит наш шеф:... "Куй железо не отходя от кассы! "))))
нет, я уходила и приходила, но я его все равно))
Да, если только в мир иной когда время придет
Так можно остаться ни с чем.
Правда. Особенно на рыбалке. Но кто то и по кофешкам лазит как помойный кот с такой фразой. Тут вам дамы не позавидуешь
Твое в штанах!)))
реальность далека от этой фрази
неть, мне кажется все общее )))))
Ни у кого ничего нет! Все что есть это иллюзия. Все что можно отнять или потерять не может быть нашим...
Сергей Марченко
Черный квадрат на тему пустоты?
нет конечно !! В этой жизни можно потерять всё !! Остаться без ничего как говориться с голой попой и что даже друзья и подруги отвернуться и жена уйдет !!
Я считаю это 100%вереная фраза, если это твой человек, и он действительно тебя любит, то он полюбит такую какая ты есть, и не уйдёт в любом случае, ну канчено в пределах разумного, если какая то измена значительная, то канчено уйдёт, больно же, может и возратится потом, но это уже не по теме. Главное то что твоё от тебя не уйдёт.