Прочие взаимоотношения
скажите если муж не работает 2 года, это болезнь?
А ест он чтоооо???! вот даже последний ответ не пожалела))))
еще какая.... диванное тунеядство....
нашел себе "мамочку" в твоем лице.. кормишь, одеваешь, обуваешь, сотовый, инет, хату оплачиваешь.. да еще и ноги поди раздвигаешь регулярно.. не жизнь, а малина просто. .
сама позволила на своей шее сидеть..
Возьми справочник по болезням. Поищи в разделе "Паразитология"
Это уже не болезнь, а диагноз
К сожалению да, есть такие он слишком пассивный ему наплевать на всё даже на тебя. А если начнёшь высказывать, он скажет, что найдёт скоро работу, но для него самое главное, что бы ты отстала от него с такими вопросами по скорей.
Если еще и живой, то это просто свинство....
Маша! на хрена такой муж. А ведь пойдут дети, и ты будешь кормить его и ребёнка.
Гони его к чертям.
называется - "лень жопу поднять с дивана"))
а сам то что говорит?
может он в декрете?
..ага ))называется-паразитизм"..)))
Может у него освобождение от работы?))))
Лень называется
Да уж...
Сисьги твои мять - это ведь тоже работа!
Лентяй твой муж. А не какя не болезнь
Да! И при чем - хроническая! Практически неизлечима.
Если у вас дом полная чаша, то это нормально, заработал теперь отдыхай. Ну а если ситуация обратная, он действительно лентяй, ставте ультиматум.
Слово "муж" происходит от слова "мужчина", что является синонимом "добытчик".
Можете считать, что у вас нет мужчины и по восходящей.
тунеядец, бездельник, лентяй = дармоед!!!!
Это болезнь причем очень заразная. Она называется "лень"
Афигеть. Я бы на вашем месте поставила ультиматум: или семейная жизнь или лежанки с пультом на диване. Это не нормально
тебе завидно, что ли?
Это диагноз, , Хранический Шлангит''