Прочие взаимоотношения

Очень тайный вопрос)))) ) только осторожно... отвечаем)))) ++

Димас _____
Если бы я был модератором, я бы включил логику у все и вся... отключая конечно соображалку, ..ну так бы требовал дядя.. . а на самом деле, модератор- это знаешь ли ничто иное как охранник в самом загнутом супермаркете... средь них могут быть и разное быдло, уволенное с органов за превышение, нарушение, и некая шваль поганая... так что, для меня модератор нынешний ничто святое не несет.. .
Сам я был модером на одном проекте... каким я был там, могут сказать лишь те, кто меня там знает... да таких тут не найдешь.. .
Я строг и непредсказуем... меня это предвосхищает... может пошалим, Леди.. .
Привет.. .
Если модером тут на проекте предложат, то я не соглашусь ни.. ну и на фиг.. .
Edo Hovhannisyan
Лучший ответ
мы с любимым отнюдь не трудоголии
...нет...))
неее, тут туеву кучу времени нужно проводить.... мне не подходит
Marina Nee
По честности, так да) ) А по времени и по желанию, таки нет)))))
Димас _____ Привет))
У меня серьёзные требования к работодателю )) Боюсь что МАЙЛ. ру их не потянет
Артем Горяинов
если бы платили за это нормально..
Валерия Шатан
Димас _____ а им платят?)
Более важных дел хватает, на всякий бред время тратить не хочется))
Andrew Trader
Да ну нах...)))) ) я не могу тут 24 часа в сутки болтаться))) ) я тут эпизодическими набегами)) ) "соскучилась-пришла-наигралась-пропала в реале")))

Твою кандидатуру могу поддержать)) ) из тебя, вроде, ничЁ так модерША получится)))))))
Вовчик Салун
Конечно согласился бы. только бы не х. . не делал- потому как влом.
не... я стока не просижу...
да.. тут был бы хаос.. и разврат.. тролли и прочая нечисть..)))
Лидия Козлова
тсссссссс... я никому.. .
ну как, ответила на вопрос??
Димас _____ Нет))))) еще,,,,посмотри)))
нет времени у меня на эту ответственность так скажем)) а поотвечать я только за)
нет. удовольствия ноль, напряга много.. . так что только за деньги
ДА

ручки так и чешутся ))))))))))))))))))