..вот идешь ты со своей дамой.. допустим.. прогуливаешься. .
..проходящий мимо МЧ.. или группа молодых людей отвешивает ей сомнительны комплимент.. типа "ябывдул"..
..никак не отреагируешь.. поправишь овал "морды лица"..или сделаешь внушение?
Прочие взаимоотношения
Вопрос мужчинам.. Внутрях..
Да, не будет такого.. ) Хулиганам тоже страшно бывает. . на хрен им лезть под молотки.. )
Ну, а уж если. . вдруг.. , то сначала пообещаю сломать ноги.. , а там посмотрим)
Çìĉęŕø Pĥīłøşōpĥŷ
..не такой уж и ужасный)))
Да пускай смотрит - лишь бы не лапал! 8)
ну если в цене договоримся.... не сотрётся))))))))))))
Бывает такое у молодых людей - охота подраться, выпустить пар, дать в рыло какому-нибудь напыщенному хлыщу.
Тут смотришь, идет такой типчик под руку со своей телкой, но прям так заместо "здрасти" ему зярядить как бы неловко.
Ну, такой говоришь как бы невзначай: "А сисяндры у телочи-то ничо так! Ябывдул, ё-моё". Ну он типа: "Ты че вякнул!? ", там то да сё...
А если есть повод отпинать этого урода - то святое дело!
---
Вот так (или примерно так) мыслят хулиганы, что бродят стаями.
Как говориться - не дразни гусей!
---
Как говориться - не дразни гусей!
Есть такие люди, которым тесновато в рамках закона.
У нас для них масса мест . Не столь удалённых, сколь мало обжитых.
Я за меры безопасности адекватные угрозе.
Пока моя граница не перейдена, я на дебилов не обращаю внимания, жена тоже, даже поддразнивает идиотов, но если они хотя бы приблизяЦЦо, будет очень плохо! :))))) Им.. . :)))))))))))))))))))
Çìĉęŕø Pĥīłøşōpĥŷ
..доброго)
Сергей Евич
Вот это правильно и разумно!
ТОлкну ее в их сторону с криками "забирайте бля!! "
Çìĉęŕø Pĥīłøşōpĥŷ
..только распугаешь))
Разряжу перцовым баллончиком в глаза.
Больно, зато законно. :D
А это только быдло драться лезет с толпой, а потом его в больницу провожаете))) )
Интелегент не дерется, он у вас порядочный!
Çìĉęŕø Pĥīłøşōpĥŷ
..т.е. ничего не вижу..ничего не слышу?)
нельзя реагировать на оскорбления. Они — удел слабых и заносчивых людей, которым жизненно важно, что бы никто никогда не догадался что они на самом деле из себя представляют (это так называемое"быдло").Но если перейдут определённые грани, то включай все свои животные инстинкты (ярость, гнев) и в БОЙ, а девушка пускай "делает ноги"...Лично я в такой ситуации поступаю зачастую очень глупо, во мне срабатывают древние инстинкты ярости, стараюсь здержывать себя, но не всегда это выходит
раскидаю всю кучу хули там