Прочие взаимоотношения

Где справедливость?... Случайно ткнул палку и.. . двадцать лет платишь алименты...

Zamira Batyrova
Это вам наука, чтобы не разбрасывались случайными палками.... Буратины....)))
Юрий Богданов
Лучший ответ
Zamira Batyrova Вот Светуль, представь, что проходя мимо... не вбросил... Ты же со мной и разговаривать больше не будешь... не о чем. ))))))))))))))
Я все, конечно, понимаю ...юмор, ответы... Но есть пределы совести. Вам не кажется? Или Вы не считаете, что мужчина должен быть ответственным?
Zamira Batyrova Имею право... не клеветать на себя. А сверх нормы порядочным лучше изливать свои мысли в блогах...
а ты не одной воткни, а сразу нескольким....
Zamira Batyrova Напрашиваешься...
Все случайности в нашем вероятностном мире ЗАКОНОМЕРНЫ.
Влада Зайцева
Нет справедливости.. . те.. которые тыкают палки не осознавая, ЧТО делают и отказываются отвечать за свой поступок... таких кастрировать нужно
Zamira Batyrova Как скажешь... Не хочешь - не будем!
Ты все еще хочешь слышать ответ?)) )
Классно по тебе девченки прошлись)))))) )
....пАд стАлом)))))))))))))))))) )
Да! Чуть не забыла... Пойдет ребенок учиться в ВУЗ-будешь платить до окончания учебы... Это тебе так, для общего развития. .
-СЮРПРАЙЗ!)))
Зуфар Усманов
Анастасия Синица Ахахахахах)) Молодец)))Привет))
Zamira Batyrova По общему развитию и... округлил. А девчонки... такое ощущение, что они до тех пор, пока не станут одинокими матерями, живут в сладостном неведении... что же это с ними происходит... Дышло в бок их мамашам!
нет в жизни случайностей...
Вика ***
Zamira Batyrova Ну, твоя поза, Дианы ожидающей Зевса... до сих пор... поднимает мое воображение!
нечего было случайно пихать... вот теперь либо воспитывать, либо оплачивать
Олег Хажовец
Вам легче, заплатил алименты и все, а мы воспитываем, плюем на личную жизнь и работаем на трех работах.
Ayana .
Zamira Batyrova А это потому, что... тогда... вы были не причем... Ах, ну на... из жалости или любви...
Так… за все в этой жизни надо платить…
И хорошо, если деньгами… )
А нормальные отцы и после 18 детям помогают, не материально, так плечом, словом, делом…
А алиментщик заплатил последний месяц и перекрестился…
Zamira Batyrova А я сам себе... алименты выплачивал...
вот вот.. . и воспитываешь потом таких баранов)))
Асет Исабеков
Не 18..не))
мораль сей басни
не суй свою палку куда попало
Adel Kabirov
Zamira Batyrova это... призыв?
Справедливость - это когда сделали так как выгодно одной стороне. С точки зрения справедливости все нормально.
Вместо того чтобы помогать растить ребенка человеку дают возможность от этого откупиться. Вообще я считаю несправедливо
как сейчас. Надо четко делить срок от развода до 18 лет и первую половину с одним из родителей, вторую с другим как договорятся.
А если кто уклоняется, то в своеобразную зону где ребенок смог бы быть с родителем постоянно, а тот бы еще и уголек скажем рубал
вкупе с воспитанием да под присмотром. но ладно это все лирика. Все справедливо не переживай.
надо думать мозгами, а не членом)
Zamira Batyrova Святая Джулия... неужто до сих пор... девица? )))
А ты контролируй свою СЛУЧАЙНОСТЬ, тогда таких вопросов не возникнет
Ivan Andreevich
Zamira Batyrova Хорошо, когда вокруг... дубы! А я окружен прекрасными и удивительными женщинами...
Восемнадцать
Zamira Batyrova Привет знатокам!
нех.... толкать там где не нужно
Zamira Batyrova Быстро подсказывай... где это место...
случайно вышел в окно и стал немножко дохлым.. . как говорится, ибо, не**й!