Прочие взаимоотношения

Какой зверь прячеться внутри вас?:)))

Мне кажется, что он---ужасный, мерзкий, противный, коварный))))
Павел Котов
никакиз зверей, все люди и все адекватные))) ) я же прелесть)))
Hayk Babayan
Ленивец, наверное...: -)))
Яна Завадская
уже не прячется-Мангуст
засранец-самоед)))))))
Denis Andreev
Маленький пушистый котенок, и внешность подходящая, только этот котенок вести себя не умеет подобающим образом)))
Дракон
Даша Фетисова
нежная маленька белая киса..
Shaxzod Mamataliyev
Ну точно не такой, как у вас на аватаре.
Talgat Asarov
Баран! "Всю жизнь свою в ворота бъю рогами как баран" И таких как я 98 процентов! Это статистика а против нее не попрешь!
мышь трусливая)) Я ее не выпускаю) Иногда сама выползает ((
•tётя Twix™☠
Псих с демоном
Скунс и тока скунс))))))))))))))))
тигренок!
Vanka Gatanov
Да есть тут один.. . Забегает на рюмку чая.. .
Или чашку горячей крови.. .
))))))))))))))))
Я сама по себе интересный зверек!!!
Маруся *****
Мармазеточка))))
Ласковый кот
Вера Васильева
лучше вам не знать )) сама боюсь))
когда какой, когда волк, когда баран
белка
Таня Иванова
Кошка, которая гуляет сама по себе
Милый и пушистый котёнок, но иногда этот котёнок превращается в тигрицу!!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРР
Nika Karakash)
не зверь - демон!! !
а если честно то кошка... вначале фыркну и коготки почешу, а потом вокруг него хожу ...мур мур.... мурррр прощение замаливаю как кот вокруг валерианки
Лилия Рудик
Собака! преданная, ласковая, заботливая, которая за своих глотку порвет!! ! и тапочки принесет, тому кто ее хозяином станет ;)
Lyudmila Kowaliowa
хомяк
Иногда кошка, иногда пантера, иногда баран.. . а муж говорит, что хомяк
медведь, большой, мохнатый, страшный и иногда добрый при добрый.
точно пантера, правда иногда уставшая
тигр, лошадь, змея, котёнок))
тигрица
Natalia Kosareva