Прочие взаимоотношения

С вами было весело и хорошо, но жить нужно реалом? Буду по вам всем скучать.. . Не поминайте лихом.

Ахаха, ну наконец-то ты сваливаешь отсюда :))
Natalia Pivancova
Лучший ответ
Неъмон Шехмуродов Да, решила твёрдо и окончательно - иначе скоро лапу сосать будем с сыном, и он на двойки учиться будет)) Привет)
Удачи в реале) И дня хорошего, конечно!
Неъмон Шехмуродов Спасибо) Да, работаю, теперь буду Жить. Тебе тоже - удачи во всём))
Ты молодец и умница. Так и нужно жить и я тебя поддерживаю двумя руками. Здесь только иллюзии и ничего больше....
Дана Акбасова
Екатерина Потапова это сайт для общения... а общение не может быть иллюзией)) по моему, Гайка, ты что то перепутала)))
Неъмон Шехмуродов Спасибо) Я согласна.
Он улетел.. .
Но обещал вернуться...
Ruslan Humbetov
Неъмон Шехмуродов Обещаю, что вы меня здесь больше не увидите.
Спасибо за ответы и вопросы)
Но больше так жить нельзя...
Давай Кошка !
жизнь в реале прекрасна! но тяжела (((
ТУТ ни чё не решишь )))
Елена Осадчая
Кошечка.. .
Милая, нежная Кошечка.. .
Ты хочешь отдохнуть от Ответов? Отдохни.. .
Разве находясь здесь, ты НЕ ЖИЛА СВОИМ СЫНОМ, как всегда? )
...кто Был здесь--тот и будет.. .
даже если ты выдержишь не заглядывать сюда... спустя время.... (у некоторых оно приравнивалось и к 2 годам) --ты всё равно придешь сюда.. .
Ты человек.. .
и здесь люди прежде всего.. .
и ты об этом сама знаешь.. .
...так что. если захочется поговорить сама с собой--приходи) и ГОВоРИ.. .
иногда это лучшее лекарство--чем реальные разговоры между работой и домом... .
Удачи тебе, милая!!! Пусть солнышко всегда светит на твоём пути!!!
Неъмон Шехмуродов Нет, я за это время накопила себе в реале кучу проблем, на месте моего начальника я давно бы уже себя выгнала, но он надеется, что я "вернусь в себя", и мне действительно пора это сделать. Тем более, что сынулику как никогда сейчас нужно моё внимание и всё моё свободное время - как-никак первоклассник.
Так что пора прекращать всё прокидывать в реале - иначе скоро мне станет просто не на что жить...
Я не вернусь - иначе всё будет по-новой - полчаса здесь превращаются в потраченные впустую вечера, недели, месяцы...
Я слишком серьёзно ко всему отношусь - не могу быть нигде "наполовину", так что моё решение - окончательное.
Так что не соблазняй - лучше я буду общаться где-то в другом месте, где мне будет проще контролировать утекающее время...
Тебе тоже - Удачи))) И Спасибо))
Николай Семёнов О сказочка, что это за очередная ванильная картиночка ? :)))
Не шути так
Неъмон Шехмуродов Не шучу, просто больше не могу везде всё успевать - ухожу в реал. Надо работать и жить сыном, как обычно...
давай Досвидание....
(((((...слов нет.. лишь всхлипывания..
Михаил $$$
сколько я уже таких досвиданий слышал.. . все возвращаются) просто некоторые под другим ником))
Танюшка Пчела
наверное замуж выходит)))
Mengli Atayewa
К чему такое настроение??
Aida Zhurchinova
А разве это "дуркование" ))) здесь.... мешает реальной жизни....) )
ничуть....
Неъмон Шехмуродов Да, у меня зарплата зависит от количества выполненных заданий. Пока я - здесь, я ничего серьёзного делать не могу...
Да и заниматься домом и ребёнком в Ответах плохо получается... Сядешь на 15 минут - просидишь целый день.
Хорошая мысль! Я Вам желаю, как можно быстрее, встретить реального человека.. . и чтобы он не давал повода Вам сбежать сюда.. Удачи! -)
Неъмон Шехмуродов Спасибо)) У меня есть в реале вполне реальный сынулик, который пошел в первый класс, и я ему сейчас нужна как никогда...
Так что не вернусь.
Вам тоже - Удачи)))