Прочие взаимоотношения

Перед тем как осуждать, ставите себя на место человека? Или так... лишь бы поумничать?))

Ох ох.. опять никто никого не обсуждает... все люди братья мир и покой.. .
Не всегда ставлю себя на его место... пример: я не могу поставить себя на место педофила... мне не понять его действий ...но я буду его осуждать и обсуждать... и если бы мне дали... возможно нанесла бы ему увечья...
Юрий Ширинских
Лучший ответ
Не осуждаю и не ставлю - нет поводов ставить и причин осуждать, да и в лом:)
Ulugbek Baxromov
это не конструктивно))))
есть такие места, куда себя - не поставишь. .
кто бы что не говорил, но нету для меня аргумента и хоть каких то оправданий например для - жестокостью с детьми...
Я осуждать не люблю.. . Но если и осуждаю, то только за то, чего сама лично не делаю)
Виталий Гавеля
Не осуждаю никого.
У каждого свои тараканы в голове.
Алина Леденёва
Ставлю, если- считаю за человека. А бывает и наоборот. Ой как. бывает !!!))))
более того выработал привычку всегда на проблему смотреть с 3-х как минимум точек зрения втом числе и глазами осуждаемого
Наташа Пуртова
А я и не осуждаю . А что касается места, мне и на своём неплохо )
Di
Dimalek5096
Говорю себе: а может у него такая ситуация была, что иначе не мог...
Осуждение - это ж не обсуждение. Ум там ни при чём, скорее - ругань, оскорбление. Например, "пьяница", "бабник", "козёл" и прочие "приятные" названия для мужчины, или для женщины. Прозвучало такое, услышали и бегите оттуда. Во-первых, без Вас и Вас легко осудят те, кто судит при Вас; во-вторых, если Вы не заступитесь за осуждаемого человека, то станете частью этого извращённого общества.
Катя Козлова
смотря какой вопрос_если кто-то бред пишет (чтобы поржать) , что там жалеть или осуждать