Прочие взаимоотношения

Что за причины побуждают вас ненавидеть начальника, людей в метро или продавщиц?

Maxim Shkuro
Ну начальства никто практически никогда не любил)), так же как и правителей. Я лично оценку даю тогда, когда опираясь на собственный опыт могу сравнить и сделать вывод, что "Борис, ты не прав! "))
Асхат Жобалаев
Лучший ответ
Ненавидят люди не далекие, убогие, которые кроме ненависти не могут ничего. Если начальник тебя обидел, докажи, что он не прав, поспорь с ним. В метро мы все иногда напоминаем стадо баранов, но ты же в этой отаре, это значит и самого себя ненавидеть. А продавщиц за что, за то что иногда со стороны наблюдаешь, как приходит ОНО (простите чмо убогое) , и начинает перед продавцами пальцы гнуть. Противно смотреть. Так что здесь обоюдно. Зависит от того, какая ПРЫНЦЕССА сидит или в продавце или в покупателе.
Мухтар Калиев
а кто сказал что я их ненавжу? ? ))
мой начальник - просто ангел
в метро я не езжу
а продавщицы вобще мне всегда попадаются симпатичные и милые )
Asem Zeinolla
Начальник видимо зверь, да ещё и з/п не платит. Люди в метро иногда дико тупые попадаются и противные. А вот насчёт продавщиц - даже не знаю. Хотя меня выбешивает, когда заходишь в магазин одежды, ещё даже к вешалке не успел подойти, а на тебя уже налетает стая девчат с воплями "Вам чем-нибудь помочь??? "
Сергий Горин
Надоедливые и всегда куда-то торопяться
Нам не нравятся те кому не нравимся мы:))))
Хамство
Хамство и невежество.
Их серость.. . иногда так раздражают "бесцветные" люди...
Тимурч ...
Плохое настроение
Вот и я о том ((( у меня тоже постоянные приступы гнева последнее время все мне не так!!!! не знаю что прям и делать! Поэтому я вас прекрасно понимаю!
..никогда такого чувства не было..
Влад Межуев
депрессия
плохое настроение, у меня такое тоже бывает