Прочие взаимоотношения
Что за причины побуждают вас ненавидеть начальника, людей в метро или продавщиц?
Ну начальства никто практически никогда не любил)), так же как и правителей. Я лично оценку даю тогда, когда опираясь на собственный опыт могу сравнить и сделать вывод, что "Борис, ты не прав! "))
Ненавидят люди не далекие, убогие, которые кроме ненависти не могут ничего. Если начальник тебя обидел, докажи, что он не прав, поспорь с ним. В метро мы все иногда напоминаем стадо баранов, но ты же в этой отаре, это значит и самого себя ненавидеть. А продавщиц за что, за то что иногда со стороны наблюдаешь, как приходит ОНО (простите чмо убогое) , и начинает перед продавцами пальцы гнуть. Противно смотреть. Так что здесь обоюдно. Зависит от того, какая ПРЫНЦЕССА сидит или в продавце или в покупателе.
а кто сказал что я их ненавжу? ? ))
мой начальник - просто ангел
в метро я не езжу
а продавщицы вобще мне всегда попадаются симпатичные и милые )
мой начальник - просто ангел
в метро я не езжу
Начальник видимо зверь, да ещё и з/п не платит. Люди в метро иногда дико тупые попадаются и противные. А вот насчёт продавщиц - даже не знаю. Хотя меня выбешивает, когда заходишь в магазин одежды, ещё даже к вешалке не успел подойти, а на тебя уже налетает стая девчат с воплями "Вам чем-нибудь помочь??? "
Надоедливые и всегда куда-то торопяться
Нам не нравятся те кому не нравимся мы:))))

Хамство
Хамство и невежество.
Их серость.. . иногда так раздражают "бесцветные" люди...
Плохое настроение
Вот и я о том ((( у меня тоже постоянные приступы гнева последнее время все мне не так!!!! не знаю что прям и делать! Поэтому я вас прекрасно понимаю!
..никогда такого чувства не было..
депрессия
плохое настроение, у меня такое тоже бывает