Прочие взаимоотношения
КАКИЕ причины побуждают мужчину заводить себе любовницу??)
Если изменяет женщина виноват мужчина, изменяет мужчина виновата женщина. Причины нужно искать в себе.
борщ
от жены мало секса
надоело хлеб кушать-булочку захотел )))))))
Не приведи... узнать причины и сам факт...
Наташа Шнейдер
Приветствую)) настроМления )) отличного)))))))))
Бывает ...встречает человека, который "зацепил". Любовница-это не одноразовое явление. Тут дело не только в сексе.
Гулбаршын Зейноллакызы
Золотой ответ... )))
жена херовая.
Жирение, старение бабы, переставание давания.
Наташа Шнейдер
а откуда столько ПУЗАТЫХ ..мужчин??
Запас в *опу не епёт... )))
считаю дебилизмом пытаться найти единые правила для всех... в мультике простоквашино хорошо сказано; "с ума сходят по одиночке"...
Главная причина- полное отсутствие чувства долга. Вторая причина- финансовая возможность содержать любовницу. Третья причина- отсутствие жестокого порицания за такие поступки в общественном мнении.
потому что жена как чёрный хлеб, а иногда и булочку охота
Римма Алексеевна Троицкая
ага еще скажи черствая буханка черного хлеба). между прочим черный хлеб полезней для здоровья, чем мучные булочки
Все мужики сволочи!..)))
ну например жена дала повод самневаться в ее верности
Римма Алексеевна Троицкая
и что надо опускать до ее уровня? точнее даже ниже. Мужчины тоже не идеальны постоянно засматриваются на других женщин а то и флиртуют.
Главная причина это неудовлетворенность женой. Или делает не то, или не всё то что надо, или мало. Это касается как постели, так и борщей, так и душевности, ласки и пр.
Разнообразие тоже вариант, но это как болезнь уже. Большинство мужиков не хотят просто из лени тратить своё время и деньги на то, что можно без особых усилий получить дома. Другое дело если дома чего-то нет.
1)кобелизм 2) жена не дает
Когда жена не даёт мужу продоху от ревности то срабатывает закон: запретный плод сладок. Есть и такие "добрые" люди которые специально ложно доносят. Когда мне так донесли я ответила что знаю эту особу, мы с ней ещё вместе праздновали, дама супер. После этого больше никто не посмел мне ничего о моём муже плохого сказать.
возраст супруги в большинстве случаев.
Разнообразия им не хватает:))))))
не ценит и не любит жену... что ему остается рас... ю