Не часто, но приходится.
Я знаю когда я не права. Знаю когда специально травмирую психику людей, и если получаю сдачи, то на кого мне обижаться? Только на себя!
Не надо было лезть!
Прочие взаимоотношения
Тебе часто приходится обижаться.. на самого себя ?
Нет. Я и так стараюсь.
Если что то не получается, ничего страшного, выше головы не прыгнешь)
Бывало но это мелочи
вот сьела 4 куска арбуза... сижу теперь и злюсь на себя))) )
ну вот зачем столько сьела... можно подумать у меня его отнимали)))
Вабче не обижаюсь! Могу лишь огорчицца! Обиженных епут все, кому не лень, да ишшо и воду на них возют! Чо, не знала.
Да, иногда, когда утром бывает стыдно, но не помню, перед кем...
я вообще временами себя ненавижу, выпорола бы но больно)))))
сейчас всё реже )) смиюсь )) с возрастом нагуляла опыт ))
Александр Лысяков
Доброго, Танечка ))
Мне как-то не приходилось на себя самого обижаться, все таки раздвоение личности слишком серьезно для одного рыла)))
Да ну что ты?... На таких, как я, не обижаются...)))))
не обижалась никогда)))
Когда влюблялась, обижалась сильно за то, что думать головой забывала )))
Александр Лысяков
Доброго))
А че обижаться, хто мне дуре виноват:):)
никогда! просто злюсь !)))
Мужик держит в руках свой член и разговаривает с ним:
- Да, браток, много мы с тобой пережили, в разных переделках бывали.
Вдруг взял да пернул. Смотрит на свою жопу и говорит:
- А ты заткнись, шалава.
если честно.... да
иногда
После хорошей гулянки совесть мучает с какушкой бы себя сьела)))
Частенько.. ) Только не тебе.., а ВАМ..)