Прочие взаимоотношения
если я в 20 лет ни разу не целовалась и не спала с парнямми это не нормально?
если ты парень то да
Это твои проблемы...
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получат всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из них о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Из-за непонимания себя люди были вынуждены для удовольствия использовать для удовольствия тот вид секса, который предназначен только для зачатия, что запрещается природой.
Наоборот сейчас в наше время редко когда встретишь такую девушку как ты так что это идеально
Не стандартно, скорее. Не так как у всех, но всё же не не нормально.
не там энергию сбрасываешь!
Не нормально. Нормально - это то, что соответствует большинству.
это прекрасно, так тебе скажу
В любом случае, это не повод ложиться под первого встречного. Береги себя для твоего единственного :)
ээээээ.... не спала- то ладно.... не целовалась???? жуть.
Если тебя это не парит, то это нормально. А если тебе доставляет это неудобства, и ты постоянно думаешь об этом - то это уже плохо. Хотя в 20 лет пора-бы уже, хотябы для здоровья.
Только девушка могла об этом думать целую вечность) ) в итоге спросить: а нормально ли это? Если общественность скажет: это ужасно. Пойдешь исправляться?))))) ) В 20 лет можно, в 25 выйдешь замуж, все решаемо))))))))