Прочие взаимоотношения

Вот мне интересен этот феномен (растолкуйте дуре) внутри...

Вот почему если у мужика любовница то секс с ней это норма а если любовница с кем-то переспит то это: "караул! ты мне изменила"

А что сам трахается регулярно это ничё, да? Или это не секас?
Да спите, с кем хотите - ваше дело.
Наташа Полякова
Лучший ответ
Есть существенная разница между понятиями "хозяйственность" и "собственничество".
Хозяйственность - черта в основном женская и сейчас не о ней.
Поведение так называемого мужика в этом случае - собственничество и есть. Кроме собственничества, здесь ещё и явное скудоумие, которое дальше своего эго и либидо не видит. То есть, простите, за пределами собственного члена его ничего не волнует.
у вас слишком высокие отношения! ! нам... приземленным... в них не разобраться)))
Анна Яковенко
Ну дык то сам а то ты)))
Artem333 Artem333
ну вот как ты не понимаешь.... если тя трахают, эНто НАС трахают.... а если мужчина, тогда эНто МЫ трахаем)))))))))))
Яна Кремер
Да Вам Милочка в ТДВ нада..)
Мужик тебе в подоле ничего не принесет, да и заразу обычно не цепляют, выпадения матки ему не грозит, выскабливать ничего не будут, импотенция не грозит, наоборот, лучше себя чувствовать будет. Аборты ему тоже не делать. А если женщина любовника заведет, то через несколько лет от нее ничего не останется, да еще и эррозии, рак шейки матки заработает. Мужик если загулял, то остановится, а если баба загуляла или бухать начала, то это неизлечимо. Да и психика мужчин более устойчива, а женская - очень хрупкая. Про здоровье надо думать, а не про еблю.
Дима *
надо ему отомстить, переспать с его женой. а там мож и жить вместе станете. (шутка) а если серьезно просто время на него теряешь-чужой это мужик
О.
Ольга .
Любовница, как и жена, вещь собственного пользования...
Юлия Волкова
Тема чужих личных отношений очень сложна.
Её избегают даже наши доблестные карательные органы.
Как Вы пишете - "любовница изменила - это караул! "
Это также не понятно как и - "он трахается, а его любят"
Нет тут интереса в чём голову ломать...
Двери В Лето
Мужчина после полового акта не беременеет, максимум -- цепляет ЗППП. Отслюдла и разница в отношении.
Пенько Елена
нахрен те этот женатик када неженатых полно
шли его темным лесом
Каныш Бошпанов
Это зависит от того, "кто кому принадлежит". Кто кого содержит? Если мужик, то он и устанавливает правила отношений. Если равноправие, то и вопросов таких не возникает. Как то так...)))))))))))
Danil Nenashev