Прочие взаимоотношения

У моих подруг поголовно - любовники! И вот феномен (внутри)

Эти "честные" казлы все как один твердят как заведенные что любят жен ( по моему скромному мнению, это делается для ограничения границ в отношениях) Вопщем любят жен до умопомрачения и спят с обеими своими бабами. И при этом считают что так и надо.
А стоит любовнице с кем-то переспать, тут-же начинается:

- Пля, ты мне изменила!!!! Как ты могла??? ?

- Ты с другим была? ? Он тебя касался?? ? Фу!

- Нам наверно надо расстаться я не могу быть с тобой при мысли, что ты еще с кем-то!! !

На робкие слова любовницы, мол, милый, тыж тоже мне верность не хранишь, вон жену любишь, детей с ней строгаешь

Следует ответ: Не сравнивай!! ! То другое!! !

Эта ваще что за логика такая, объясните))) )
повторюсь.. . завидуй молча!!!
Ирина Терскова
Лучший ответ
Олеся Молокановва Не ну, глянь на него)) ) Уж и позавидовать нельзя!
Женщины обожают постоять в очереди!)) ) Ваши подруги не исключение))) ) Тут никакого феномена нет, когда не хочется стоять на кухне днями, стирать и убирать за чужим мужчиной, а хочется жить ради удовольствия)))
Олеся Молокановва Мужчинам так удобнее думать? Удовольствие там минутное а стоять в очереди приходятся целыми днями..
Вот что прочти (и подругам дай эту ссылку) : Последствия добрачного секса
http://realisti.ru/main/love?id=490
??
???? ???????
а зачем им об этом говорить. надо делать и жить в свое удовольствие .. а они пусть рога домой носят и рядом с женой на подушке раскладывают )
Обычный мужской эгоцентризм и собственичество.
А у тебя нет Любовника ха ха ха !
Олеся Молокановва Ой, боже да я при желании любого мужика подсажу на секс и буду его иметь как угодно. У меня на счет этого комплексов нет. Любовника иметь - не проблема
А мне больше не понятны женщины-любовницы и жёны, которые прощают мужикам походы налево.... чёто там такими восхитительными качествами, как женская солидарность, благородство и самоуважение и не пахнет.... а мужики, ну пользуются всем тем, что им дают без напряга, какой смысл отказываться))) Ну а эта "ревность" то есть собственничество.... похоже на хоть какое-то подобие уважения к себе у мужчин))
Андрей Еремеев
увсех подруг есь, а у тя нет.. . а-яяй) ) ) не порядок) ) )
Олеся Молокановва Мой жену любит! ! Ему нельзя!!
а вы как думали? Нормальная логика, не будьте сами лохушкой, не встречайтесь с женатыми
Сергей Денисов
Если так обидно, что козел попользовался, то надо предусматривать с него денежки за любовь к жене и моральные неудобства.
Николай Коптев
Олеся Молокановва Ой, та они чуть что: Я нищий! Нет у меня ниче!
Спрашивается, куда ш ты чудо такое еще любовницу-то заводишь))
Ну че теперь никакой самостоятельности, что-ли, хорошо когда свой постоянный, а если нет так и че теперь "монашкой"жить, пусть сначала женится потом права качает.
Это мужская непобедимая нелогичная логика!)))
Олеся Молокановва секс-символ без гроша в кармане и с вялым хером
подонки мужчины