Прочие взаимоотношения
Мужики, вот объясните мне такой феномен (Внутри)
Есть у меня знакомый, так вот он каждому встречному-поперечному советует с женой-"бревном" разводится и мол жена-"бревно" это горе в семье.... Сам имел любовницу и ей пел какая его жена "никакущая" в постели и как она не любит секс, но при этом планирует ей купить "мерседес", варит ей супчики, по первому ее свисту бежит к ней, детей двоих завел, панически боится потерять и всем рассказывает какой она классный человек. Так вот интересно... чего мужики так трусятся за такими женами но не забывают им изменять....
То,что он говорил-абсолютно ничего не значит ) Ты ж со свечкой рядом не стояла ) Жена для души,любовница - для самоутверждения,мол,я самЭц !!!))
Валентина 100% Твоя
Тоесть, это пиздешь, что жена "бревно? Иначе бы не жил ?
Он так пел, чтоб на его жену, никто не захотел покусится.
Любовницу имел, чтоб самоутвердится !
Если он с женой не разводится,его 100% все устраивает и секс тоже! Просто он куражится так,просто развлекается!
Алинка *****
уважаю вас Юрий за вашу честность!
Валентина 100% Твоя
Вот Гад! А я верила(
что у человека в голове-этого лучше не знать)
Жена ему нужна с определёнными целями, потому ею дорожит, "налево" ходит по желанию, что естесно для большинства самцов, при этом неважно, любят они жен, или нет.
Многие мужики, когда говорить не о чем, советуют с "бревном" разводиться. Тема не ахти, но накрайняк сойдёт.
а я избавляюсь от таких знакомых, которые меня раздражают.
Я не мужик, но тоже отвечу -мудачки потому что
Как правило такие мачо (хочется сказать ЧМО)
сами не супер, поэтому для самоутверждения в своих глазах "обливает "других. Есть хорошее высказывание: " Нет холодных женщин . Есть неумелые мужчины. "И как правило у тех, кто говорит :"А моей жене ничего не надо в постели. " ,самым последним узнаёт, что его жена гуляет напропалую....
А Вы знаете что они после похода к любовнице жену ещё больше любят и сильнее?
Валентина 100% Твоя
Ух ты! Не знала)))
а где тут феномен?
вы просто не понимаете ранимую и тонкую мужскую душу... Он же раз за разом изменяет ей что бы доказать себе что его женушка куда лучше.
Валентина 100% Твоя
Даже так....
потому что он знает что он ЧМО! и лишь ей нужен! вот и трясется