Прочие взаимоотношения

...ты плюс или минус, тьма или свет, грусть или радость?)

я.... времена года... то солнце, то месяц, то лето, то зима, то ветер, то дождь....
Вячеслав Салимзянов
Лучший ответ
Я Женщина, значит разная))
по разному.... но грусти больше...
Ольга Малышко
для кого как)))
Sinta Sinta
Я все-все-все.. . но без тебя я - ноль!
Наталья Иванова долго думал?)))
минус, тьма и радость!
гордость ада))))))))
А представляете.... человека. который в себе ВСЕ сразу... "носит"))
Да... только не считайте это раздвоением личности.. .
Просто так.. всегда было
Вера Костарева
Наталья Иванова так и есть, невозможно носить в себе что-то одно...
Всё я заболел.... больной я )))))
Murat Belet
Наталья Иванова знаем мы ваши болезни...воспаление хитрости)))
шо так многа всехо, я тиряюся))
Dj Mura
Наталья Иванова успокойся и не волнуйся))))
и как дать ответ, в ночи не свечусь, но на руку дам опереться,
как дождик грибной барабаня по крышам могу капелькой звонкой на ресничке твоей притаиться,
а плюс или минус то что тут сказать, все дело в контакте, коль искры посыпят то точно не тот )))))
винигрет я.
Mister Mister
...я женская слабость.. . :)))))))))))))))))))))))))))
в моих венах переменный ток
Я пунктир :)
Всего и понемножку))
"Когда все в Поднебесной узнают, что прекрасное является прекрасным,
появляется и безобразное. Когда все узнают, что доброе является добром,
возникает и зло. Поэтому бытие и небытие порождают друг друга, трудное и
легкое создают друг друга, длинное и короткое взаимно соотносятся, высокое
и низкое взаимно определяются, звуки, сливаясь, приходят в гармонию,
предыдущее и последующее следуют друг за другом. Поэтому
совершенномудрый, совершая дела, предпочитает недеяние; осуществляя
учение, не прибегает к словам; вызывая изменения вещей, [он] не
осуществляет их сам; создавая, не обладает [тем, что создано] ; приводя в
движение, не прилагает к этому усилий; успешно завершая [что-либо] , не
гордится. Поскольку он не гордится, его заслуги не могут быть отброшены. "
плюс на минус, тьма и радость с грустью пополам
Leno4Ka Y.