Прочие взаимоотношения

Подумайте перед ответом. Это ты пишешь пакости людям?

Смех - лучшее оружие.

Оказывается, не только среди людей есть энергетические вампиры, которые поддерживают свой жизненный тонус за счет отрицательных эмоций других людей. Мелкие ночные демоны тоже не прочь подкормиться нашими страхами, раздражением и обидами. Как же защитить себя от таких непрошеных нахлебников? Если речь идет о неприятном человеке, после общения с которым вы чувствуете усталость и опустоше ние, то психологи рекомендуют по возможности ограничить общение с ним. Но ведь нечистую силу к себе в гости не зовут: мелкие проказники приходят без приглашения.
Известный специалист по ана-мальным явлениям Ю. Варганов считает, что ни в коем случае нельзя бояться этих существ, ведь это как раз та реакция, которой они ожидают от нас. Чтобы победить свой страх перед мелкой нечистью, можно использовать иконы, читать молитвы, ведь человек ищет опору в том, во что верит. Но самый действенный способ отвадить незваных гостей - это попросту игнорировать их проделки или смеяться над ними, Такая реакция окончательно сломит их и без того небольшие силы, и они не смогут навредить вам. Выходит, что смех -не только лучшее лекарство, но и мощное оружие, так что смейтесь "а здоровье и чувствуйте себя в безопасности!
Едильбек Арпабаев
Лучший ответ
Только, если это аlаvеrdy
Olga Matveeva
Я правду пишу!))
Mylenna Bystrizkay
Я только отвечаю взаимностью!)
Олег Болсун
Не я, я несу доброту и свет))
нет, не пишу.
Лллллл
Не пишу))))))))))))
[Go]Tur Boo(On)0_O
Это не я!!!