Прочие взаимоотношения
А нужно ли совершенствовать мужчин?) Вот я считаю, что нет)
ты что? ? испортить идеальное творение??.. кто посмеет!
Марк Массальский
рестайлинг не глубокий совсем не помешает...
да ну.. . есчЁ не то стешешь )))) пусть уж- что выросло - то и выросло )))
Оля Ищук
Привет)))
трата времени
Оля Ищук
Вечера))
мы и так совершеннее вас
ну хоть что то вы поняли в этой жизни;)
Что-нить ещё прилепить собралась?... А куда?)
С себя начните, а потом уж других иправляйте, если собственной жизни хватит, чтобы привести себя к совершенству
Почему же НЕТ...? Он что, так и будет инвалидом III группы без одного ребра?...
Конечно, что нет! Если не можешь мирится с недостатками, то это не твой человек
Мужчина все время нуждается в воспитании... со стороны женщины, хочешь ты этого или нет, а это и есть совершенствование.. и то, что кажется может и быть бесполезным, на самом деле является естественном ходом бытия.. .
Женщина почти не меняется на всем протяжении жизни; материнский инстинкт, так сказать.. . только опыт прибавляется, а мужчина все время остается как бы ребенком, мечтающим... играющим, резвящимся... порой наивным и требующим внимания... а опыт, даже если и прибавляется с годами, то только в плане "охотничьего" инстинкта.. .
Совершенствовать мужчину очень даже полезно, для себя самой... не ленись, но и не переусердствуй... (а это уже другая история, и иной вопрос)
Оля Ищук
Привет)))))))
мужчина- это голова, а женщина-шея на которой эта голова вращается... .
перевоспитывай, но чтобы он не понял...