Прочие взаимоотношения
Любая привязанность ограничивает свободу.. . Можете ли сказать о себе, что Вы — свободный человек?
Человек сам себе ставит рамки ограничения в своей свободе, а если их нет, значит это уже вседозволенность, что не есть хорошо.. . Если же кто то пытается создать ему рамки, это уже значит вмешательство в свободу. Вот в этом, во всем мною сказанном я полностью свободна))
Свобода - это возможность самому выбирать свои зависимости.. .
Иной свободы нет.. .
"Что хочу - то и делаю" - не свобода, это в рабстве у своих желаний.
Иной свободы нет.. .
Нет не свободен.
Нет.
Я замужем и этим все сказано... ) Но мой муж не ограничивает моей свободы, но всегда обо всем знает.. и скажем так -такое положение мне комфортно... ) Но я замужем))) ) замкнутый круг...)))) об этом можно много говорить)
кому-то нужна фольга и бутылка. кому-то нужна монета.
кто-то зависит от кокса, а кто-то - от человека.
наркотик бывает разный и зависимость - точно та же.
ты скажешь : “Я независим”.
в нашем мире зависим каждый!
ты скажешь : “Я независим”.
в нашем мире зависим каждый!
Сегодня уже хотел написать ЕЙ, но решил немного подождать еще.. .
А ОНА снова.. . НА!...
Более того, я свободный будучи и в отношениях и буду свободным и в браке.
могу сказать:)
нет я привязан к 3 вещам своему коту сигаретам и выпивке
Настоящая свобода- делать выбор там, где его нет.
Свободу ограничевает от чего? Лучше еще по сто . И в плен я добровольно сдался, - хочу, что б думала она, что я завишу от нее.
Нет, у меня имеются обязательства перед Людьми .
Свободный. Отнюдь не любая привязанность ограничивает свободу. Надо уметь управлять ей.
По вашему свободный значит одинокий и нес частный ?
Тогда могу смело сказать что я не свободен и рад этому.
Мне понравились на эту тему слова Де Ниро в фильме схватка (смысл приблизительно) : я ни к кому никогда не привязываюсь так, чтоб не мог в любой момент бросить этого человека.. .
Я в этом плане свободный, но походу из-за этого все мои отношения были развалены...
Конечно...