Прочие взаимоотношения

А ты можешь сказать о себе, что ты свободен...Или на самом деле никокой свободы нет?

свободы нет-- есть поводки разной длины
Хусейн Межидов
Лучший ответ
Всю жизнь делаем, то что нужно, а не то, что хочется!!
Алмаз Алимжанов доброе утро))
Я свободна в выборе.
Свобода, свобода, свобода. Как только не извращают это понятие. Свобода сегодня - это возможность скачивать фильмы с интернета, покупать еду, делать то, за что тебе ничего не будет. И многие уже смирились с этой подменой. Но что же есть настоящзая свобода? Это когда нет прав, нет обязанностей, нет забот. Ты делаешь, что захочешь, зависим только от себя. Но давайте подумаем, может ли современный человек быть свободным? У многих из них есть семья, есть дети, которые требуют от них денег, времени, заботы, любви. У них есть работа, на которую они ходят каждый день, есть девушка, за которой нужно ухаживать, которая испытывает к тебе какие - нибудь чувства. И, оставив её, ты просто предашь её и ей будет очень плохо. Свободы нет в современном обществе. Свобода была тогда, когда был каменный век. Она показана в книге "Робензио Крузо". У него был выбор между тем, как умереть или остаться жить, так, как хочет он. Свобода одного нередко мешает свободе другого, а значит, они друг от ждруга не могут быть свободными, так как появляется вражда. Подведя итог, скажу, что НЕТ. Свобода невозможна!))
могу, но не скажу, чтобы не сглазить
Понимание свободы у всех разных. Но и не всегда свобода это счастье, может просто не нужность ни кому???! это про личную жизнь.
Никакая свобода у никаких, у каждого -своя, как и мечта